Top.Mail.Ru
16 апреля 2012 11:38
Новости компаний

Ижевские бизнесмены оценили новый Volkswagen Crafter

Дилерский центр Volkswagen компании «ИТС-Авто» в конце марта 2012 года стал местом встречи предпринимателей, которые оценили коммерческий транспорт немецкой марки.

ИТС-авто
ИТС-авто

Дилерский центр Volkswagen компании «ИТС-Авто» в конце марта 2012 года стал местом встречи предпринимателей. Общим интересом служил коммерческий транспорт немецкой марки, давно ставший примером рациональности и эффективности. Автомобильная тема не ограничивала общение. За столами с легкими закусками гости заводили полезные знакомства и состязались друг с другом в решении бизнес-задач, недаром уникальная бизнес-встреча носила имя «Авто-ринг Volkswagen».

По ходу вечера состоялась презентация коммерческого автомобиля Volkswagen Crafter нового поколения. Машина сохранила узнаваемый силуэт, но благодаря переменам в дизайне получила сходство с другими моделями немецкой марки: Caddy, Amarok и T5. По словам руководителя отдела продаж коммерческой техники Максима Коробова, главная перемена – полное обновление моторной гаммы. На смену прежним рядным пятицилиндровым двигателям пришли современные мощные и экономичные четырехцилиндровые турбодизели с системой впрыска CommonRail. Благодаря этому новый Crafter бьет все рекорды по экономичности и экологичности – вплоть до 7,2 литра топлива на сто километров! Обладатель нового Crafter экономит до 25% за счет снижения расходов на эксплуатацию. И дело не только в топливной экономичности. Предприниматели смогут сэкономить и на ТО, ведь новой модели обслуживание требуется лишь раз в 20 000 километров. Среди других отличий «коммерсанта» нового, четвертого по счету поколения, стоит назвать увеличение грузоподъемности и обновленную, более качественную и современную отделку интерьера.

После знакомства с новой моделью участники «Авто-ринга Volkswagen» продолжили интеллектуальное соревнование. Приятным сюрпризом стали практичные и оригинальные бизнес-подарки. Под занавес состоялся розыгрыш сертификата на 500 литров топлива от партнера мероприятия - компании «Башнефть-Удмуртия», входящей в тройку ведущих операторов рынка розничной реализации нефтепродуктов на территории Удмуртской Республики. Обладателем сертификата стал директор компании «Альбатрос-строй» Виктор Северюхин.

В дилерском центре Volkswagen «ИТС-Авто» заверили, что в ближайшее время будут и новые поводы для встреч с ижевскими предпринимателями и просто поклонниками хороших немецких автомобилей.

http://www.its-auto.ru/ -  Ижевск, ул. Ленина, 99.

Телефон: +7 (3412) 901-600.

Реклама