Top.Mail.Ru
16 апреля 2012 10:49
Новости компаний

В премии «Люди и события Удмуртии 2011» филиал ОАО «Ростелеком» победил в номинации «Событие года»

Филиалу в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» досталась победа в одной из двух самых престижных номинаций премии «Люди и события Удмуртии 2011».

ОАО "Ростелеком"
ОАО "Ростелеком"

«Люди и события» - торжественная ежегодная церемония вручения премии общественного признания, прошедшая в Удмуртской Республике 12 апреля 2012 года в девятый раз.

Рейтинг общественного признания был определен путём всеобщего тайного голосования. Любой житель Удмуртии и России мог отдать свой голос в каждой из предложенных номинаций.

Критерий оценки единственный – значительный, по мнению граждан, вклад номинантов в политику, экономику или культурную и спортивную жизнь Удмуртии в 2011 году.

Филиалу в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» досталась победа в одной из двух самых престижных номинаций. Безусловным «Событием года», по мнению голосовавших, стал факт вхождения Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Волгателеком» в состав объединенной компании ОАО «Ростелеком» в апреле 2011 года.

На протяжении всего хода голосования Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» лидировал в своей номинации, а подведение итогов подсчета голосов зафиксировало солидный отрыв от ближайших преследователей.

Директор Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг:

- Очень радостно осознавать, что наше предприятие получает престижную награду уже не в первый раз, а значит, мы объективно можем гордиться фактом не только профессионального, но и общественного признания. Факт вхождения Филиала в объединенный «Ростелеком» действительно значимое событие для Удмуртии, ее социально-экономического развития. Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» – часть огромной компании – национального оператора связи. Мы занимаем существенные позиции в Удмуртии, являемся безусловным лидером рынка по объёму вложений в развитие и модернизацию сетей телекоммуникаций.

Российское государство – наш главный партнер и заказчик. Именно нам правительство доверяет реализацию стратегических программ и национальных проектов: «Единая диспетчерская система 112», «Электронное правительство», «Электронные государственные услуги», «Информатизация систем здравоохранения и ЖКХ».

Ростелеком – оператор связи. Мы стремимся к тому, чтобы связь эта была всегда качественной и надежной. Сегодня Филиал располагает комплексными предложениями для любого сегмента рынка телекоммуникаций – юридических и физических лиц, бюджетной сферы.

За 2011 год филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» достиг многого.

Мы с успехом продолжили строительство сетей по новым технологиям FTTB и GPON, стали победителями Всероссийского конкурса «Лидер инновационного развития» в номинации «Инновационно-активная компания». На базе филиала были проведены конкурсы профессионального мастерства макрорегионального уровня.

Компании ОАО «Ростелеком» объявлена благодарность Министерства связи России за помощь в реализации проекта по организации видеотрансляций с избирательных участков как 4 декабря 2011, так и 4 марта 2012 года.

Мы систематично проводим курсы компьютерной и интернет-грамотности для людей старшего возраста, оказываем благотворительную помощь.

Если говорить о будущем, то и в 2012 году мы останемся социально-ориентированной компанией, ответственно и заботливо относящейся к нашим пользователям. А главное, продолжим обеспечивать надежную, стабильную связь.

Реклама