Top.Mail.Ru
11 апреля 2012 15:39
Новости компаний

Всероссийская ярмарка в Удмуртии готовится принять посетителей

Считанные дни остаются до начала работы VII Всероссийской ярмарки в Удмуртии. Ожидаемое для ижевчан и гостей столицы событие будет проходить с 19 по 23 апреля.

Считанные дни остаются до начала работы VII Всероссийской ярмарки в Удмуртии. Ожидаемое для ижевчан и гостей столицы событие будет проходить с 19 по 23 апреля. В этот раз свою продукцию на Ярмарку привезут 160 предприятий из 35 регионов России, география участников – от Архангельской области до Краснодарского края, от Санкт-Петербурга до Еврейской автономной области.

Экспозиция Весенней Ярмарки предложит посетителям как уже известные товары, так и новые, ранее не представленные.

В продовольственных рядах посетители смогут выбрать колбасы, мясные полуфабрикаты и деликатесы, молочную продукцию, растительные масла, разнообразные кондитерские изделия – от халвы и шербета до архангельских сладостей в виде фигурок животных козуль, напитки, специи, мед и многое другое.

Также на Ярмарке можно будет обновить гардероб – изделия из льна или пуха, верхнюю и повседневную одежду, трикотаж, обувь, головные уборы, белье представят предприятия из Москвы, Кировской, Оренбургской, Свердловской областей, Удмуртии и Татарстана.

Те, кто желает спланировать предстоящий отдых, смогут ознакомиться с предложениями санаториев из Челябинской области и Пермского края.

Среди участников Ярмарки также компании, которые представят посетителям изделия ручной работы, бижутерию, сувениры, аксессуары, товары для здоровья, дома и сада.

Приглашаем посетить Ярмарку! Место проведения: Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Вход свободный! Подробности по тел.: (3412) 50-12-12, 50-08-83, 63-69-38.

 

На правах рекламы.