Top.Mail.Ru
10 апреля 2012 11:25
Новости компаний

День горячих покупок в ЖК «Изумруд»

Десятки ижевчан побывали в минувшую субботу в строящемся жилом комплексе «Изумруд». Здесь прошел День горячих покупок. Только в этот день покупатели могли получить беспроцентную рассрочку на покупку квартиры. <фото>

Десятки ижевчан побывали в минувшую субботу в строящемся жилом комплексе «Изумруд». Здесь прошел День горячих покупок. Только в этот день покупатели могли получить беспроцентную рассрочку на покупку квартиры.

Супруги Ильдар и Альфия Фаттаховы пришли в ЖК «Изумруд», чтобы своими глазами увидеть жилье, которое предлагает компания «ТАЛАН».


Супруги Ильдар и Альфия Фаттаховы.

- Сейчас вместе с двухлетним ребенком мы живем у родителей. Очень хочется иметь свое жилье, - рассказывают Фаттаховы. – Присматриваем двухкомнатную квартиру в ижевских новостройках. ЖК «Изумруд» для нас – один из приоритетных вариантов, поскольку расположен он в тихом уютном районе - в городке Металлургов. В то же время здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: детские сады, школы, магазины, кафе, парк имени Кирова, зоопарк. Транспортная развязка также очень удобна.

Всем посетителям ЖК «Изумруд» специалисты компании «ТАЛАН» показывали 1-2- и 3-комнатные квартиры на 15-м этаже третьей секции комплекса. Здесь уже живет немало семей. Соседняя 4-я секция еще строится, но и в ней уже все квартиры проданы. Своих хозяев ждут квадратные метры в 5-й и 6-й секции, возведение которых также в полном разгаре. Целиком комплекс будет сдан во втором полугодии 2013 года. Судя по тому, сколько горожан посетило ЖК «Изумруд» в День горячих покупок, как живо расспрашивали они специалистов компании «ТАЛАН» и представителей банков о возможных вариантах получения ипотеки, жилье в последних двух секциях будет вскоре продано.


Посмотреть квартиры в ЖК «Изумруд» пришли десятки ижевчан.

Кстати, в счет оплаты квартир в ЖК «Изумруд» принимается и вторичное жилье по рыночным ценам. Это очень удобно. Не нужно самим искать покупателей или обращаться к услугам риэлтеров.


Жильцы квартир с модным панорамным остеклением могут с комфортом наблюдать за тем, что творится за окном. При этом об их жизни благодаря специальной тонировке не узнает никто.

ЗНАЙ!

ЖК «Изумруд» - это…

  • широкий выбор планировочных решений. Здесь есть небольшие, но комфортные квартиры-студии до 31 кв.м, а есть уютные однокомнатные, просторные двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 150 «квадратов»;
  • возможность приобретения квартиры с готовым интерьером;
  • панорамное остекление в квартирах, расположенных на 8-м этаже и выше;
  • высокоскоростные пассажирские и грузовые лифты;
  • детская и спортивные площадки, парковка.

Подробная информация в офисе компании «ТАЛАН»:

Ижевск, ул. Красноармейская, 86, или по тел. (3412) 509-509.

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте: ТАЛАН.рф

Рассрочка предоставляется ЗАО «ТехЛайн»


Первые три секции ЖК «Изумруд» уже заселены. Оставшиеся секции комплекса будут сданы не позднее второго полугодия 2013 года.
реклама