Top.Mail.Ru
9 апреля 2012 16:42
Новости компаний

Полезные выставки для активных людей

Совсем скоро, 12 апреля, в Ижевске стартуют всероссийские выставки, объединенные темой здорового образа жизни – «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье».

Совсем скоро, 12 апреля, в Ижевске стартуют всероссийские выставки, объединенные темой здорового образа жизни – «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье».

Четыре выставочных дня станут местом концентрации современных предложений в туризме, спорте и медицине. К тому же выставки представят деловые мероприятия, полезные специалистам, и яркую и увлекательную программу для посетителей.

Деловая программа охватит широкий круг актуальных тем: организация и реализация инвестпроектов в туристической отрасли, перспективы развития государственно-частного партнерства, развития сельского туризма, создание турпродукта в Удмуртии, обеспечение безопасности в туристической отрасли.

Медицинские работники смогут прослушать лекции с участием специалистов в области медицины, посетить мастер-класс по использованию ортопедических изделий.

Ижевчанам и гостям столицы выставки предложат богатое разнообразие мероприятий. Здесь можно будет стать зрителем презентации тура «Мировые бренды Удмуртии», проекта «Свадьба в музее» и шоу-выступлений от спортивных школ Ижевска; увидеть и даже поучаствовать в праздновании национальных праздников и игр; на мастер-классах научиться лозоплетению, гончарному и прядильному мастерству, изготовлению изделий из бересты и керамики, приготовлению удмуртских табаней. И это далеко не все!

Выставки будут работать с 12 по 15 апреля по адресу: г. Ижевск, Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9. Вход свободный! Режим работы: 12 апреля – 11.00-18.00; 13, 14 апреля – 10.00-18.00; 15 апреля – 10.00-16.00. Подробности по тел. (3412) 730-730. С программой выставок можно ознакомиться здесь. До встречи на выставках!

На правах рекламы.