Top.Mail.Ru
4 апреля 2012 12:11
Новости компаний

Скоро в Ижевске! Две выставки для здоровья и отдыха

С 12 по 15 апреля в Ижевске пройдут выставки для тех, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем и нашем здоровье – «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье».

С 12 по 15 апреля в Ижевске пройдут выставки для тех, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем и нашем здоровье – «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье».

Более 80 предприятий из разных уголков России представят вниманию посетителей свои услуги и продукцию.

Лечебно-оздоровительные туры предложат санатории из Краснодарского и Пермского краев, Башкирии. Базы отдыха и туристические комплексы из Пермского края, Татарстана, Удмуртии представят различные виды активного, экскурсионного, культурно-развлекательного отдыха. В выходные будет работать Ярмарка путевок – на выбор туры по республике, стране и за рубеж. Ежедневно – познавательные туристические экспозиции районов республики. Богатый культурный, туристический и спортивный потенциал родного края раскроют отраслевые министерства, спортивные федерации. Здесь же, на выставке, можно будет выбрать термобелье и одежду для охоты, рыбалки и активного отдыха.

Оборудование, препараты для медицинской деятельности, косметологии, товары для домашней медицины в центре внимания экспозиции «Медицина и здоровье». Медицинские работники смогут оценить новинки от производителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Перми и других городов. На выставке: медицинская мебель, лабораторные реагенты, электромиостимуляторы, бинты из нетканых материалов, диагностические аппараты, дезинфицирующие средства, фармпрепараты, БАДы и др. Выставка будет полезна представителям салонов красоты – в экспозиции представлены профессиональная косметика и аппараты для косметологии. Каждый желающий найдет полезные вещи для себя и своих близких: тонометры, глюкометры, массажеры, продукты для здорового питания и др.

В рамках выставок состоится практически полезная, динамичная программа для специалистов отраслей и населения.

Организаторы приглашают специалистов спортивной, туристической и медицинской отраслей, а также жителей Удмуртии посетить выставки! Место проведения: ул. Кооперативная, 9. Вход свободный!

С программой выставок можно ознакомиться здесь. Подробности по тел.: (3412) 731-171, 731-116, 733-624.

На правах рекламы.