Top.Mail.Ru
2 апреля 2012 08:18
Новости компаний

Открыть расчетный счет в Сбербанке можно всего за 170 рублей

Участие в акции позволит сократить расходы потенциальных клиентов Сбербанка на банковское обслуживание.

Удмуртское отделение № 8618 ОАО «Сбербанк России» сообщает, что с 01.04.2012 по 30.09.2012 банк проводит акцию для потенциальных клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: открытие расчетного счета при одновременном подключении к "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" составит всего 170 рублей. Плата за организацию обслуживания с использованием "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" при этом не взимается.

Участие в акции позволит сократить расходы потенциальных клиентов Сбербанка на банковское обслуживание. Одновременно с этим они получат современную систему удаленного управления расчетным счетом. "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям получать информацию о движении денежных средств по счетам и направлять в банк платежные документы, имея под рукой лишь компьютер, подключенный к интернет, и сотовый телефон.

Как показала практика, возможность открыть расчетный счет с одновременным подключением к "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" всего за 170 рублей становится значимым аргументом для начала обслуживания в Сбербанке для многих малых предприятий Удмуртской Республики. Во время проведения аналогичной акции в ноябре – декабре 2011 года в подразделениях Сбербанка на территории Удмуртии всего за 1 месяц было открыто вдвое больше счетов, чем в среднем за 1 месяц 2011 года. В 2012 году акция продлится целых 6 месяцев, и принять в ней участие сможет еще больше юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 30.08.10