Top.Mail.Ru
26 марта 2012 16:03
Новости компаний

В Ижевске можно купить Mazda в рассрочку и не платить проценты!

Специальная кампания «Mazda. Перезагрузка» от официального дилера марки в Ижевске «ИТС-Авто» делает весь модельный ряд автомобилей Mazda доступным, как никогда. <Подробности «перезагрузки»>

Специальное предложение «Mazda. Перезагрузка» действует с 1 по 25 марта 2012 года и касается самого простого и доступного способа стать владельцем нового автомобиля – приобретения в рассрочку!

«Перезагрузке» подвергается практически весь модельный ряд японского производителя - автомобили Mazda3, Mazda6, Mazda2, Mazda5, Mazda MX-5. Это все самые продаваемые и популярные машины «японской легенды». Кстати, особого внимания заслуживает модель Mazda-6: машина, сочетает в себе спортивные характеристики, великолепный дизайн и комфорт бизнес-класса. Она стала настоящим культом в России, привлекая большое число покупателей.

Суть предложения простая: переплата по кредиту за автомобили, приобретенные с 1 по 25 марта, будет нулевой. Фактически, вы выбираете машину, срок и условия кредита, и, благодаря программе Mazda Финанс, не несете лишних расходов, и не переплачиваете, как это бывает в случае «обычного» автокредита.

Уникальное кредитное предложение в рамках программы Mazda Финанс поддерживается Открытым Акционерным обществом Газпромбанк и ВТБ24.

Кредит предоставляется на срок до 36 месяцев и требуется первоначальный взнос. Акция действует на автомобили 2011 года производства. Подробности кампании «Mazda. Перезагрузка» и «кредитный калькулятор» вы найдете на сайте и в автосалоне Mazda в Ижевске.

«ИТС-Авто»

Ижевск, ул. Карла Маркса, 55а.

тел. (3412) 601-500

www.mazda-izhevsk.ru

реклама