Top.Mail.Ru
22 марта 2012 09:22
Новости компаний

МТС в Удмуртии запустила конвергентные бонусные программы и кросс-скидки за пользование фиксированными и мобильными сервисами

Республика Удмуртия, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске кросс-скидок и конвергентных бонусных программ за пользование сервисами фиксированной и мобильной связи МТС в Удмуртии. В рамках программы «20% возвращаются» на счет мобильного телефона абонента МТС ежемесячно перечисляется 20% от расходов на домашний Интернет и ТВ МТС. Программа «МТС Бонус», в свою очередь, предусматривает начисление за пользование домашним Интернетом и ТВ МТС бонусных баллов, которые впоследствии можно обменять на услуги мобильной связи МТС и партнеров компании. На данном этапе программы доступны для абонентов МТС в Ижевске.

«Предложение абонентам конвергентных бонусных программ и программ кросс-скидок на фиксированные и мобильные сервисы – логичный и закономерный этап развития МТС как универсального оператора связи. Мы надеемся, что благодаря этим программам наши сервисы станут еще более привлекательными и удобными для клиентов, которые выбирают МТС в качестве единого поставщика комплекса телекоммуникационных услуг», - отметил директор МТС в Удмуртской Республике Сергей Куртеев.

«20% возвращаются»

Программа «20% возвращаются» предоставляет всем абонентам мобильных услуг МТС в Удмуртии, которые одновременно пользуются услугами фиксированной связи МТС, возможность ежемесячного перечисления на лицевой счет своего мобильного телефона 20% расходов на домашний Интернет и ТВ. Денежные средства перечисляются до 30 числа каждого месяца, следующего за месяцем оплаты услуг связи. Перечисленные средства клиент может потратить на любые мобильные сервисы МТС – звонки, SMS, MMS, Интернет и другие.

«МТС Бонус»

Теперь в рамках программы «МТС Бонус», получать бонусные баллы можно не только за пользование мобильными сервисами МТС, но и за услуги домашнего Интернета и ТВ МТС . Каждые 5 рублей, потраченные на фиксированные сервисы МТС, конвертируются в один бонусный балл программы «МТС Бонус» .

Накопленные баллы абоненты МТС могут обменять на бесплатные минуты общения, SMS, MMS, музыку, фильмы, игры для мобильного телефона, на подключение полезных опций МТС, а также на подарочные сертификаты ряда популярных торговых сетей и др. Начисление баллов происходит до 15-го числа каждого месяца, следующего за месяцем оплаты услуг связи.

Как подключиться

Для регистрации в программах «20% возвращаются» и «МТС Бонус» абонентам домашнего Интернета и ТВ МТС необходимо зайти в личный кабинет на сайте www.dom.mts.ru, кликнуть на соответствующий баннер и зарегистрироваться. 

Дополнительная информация

Подробную информацию о программе «20% возвращаются» и условиях участия в ней можно получить на странице программы www.20.mts.ru, а также по телефону контактного центра 8-800-250-0890. Узнать подробнее о программе «МТС Бонус» можно на сайте www.bonus.mts.ru.

1 Перечисляемые средства не могут превышать 150 рублей в месяц, не могут быть конвертированы в деньги и предоставляются, если начисления по номеру мобильного телефона составили не менее 50 рублей с НДС за отчетный месяц.

2 Накапливать баллы за услуги Домашнего Интернета и Домашнего ТВ МТС могут только абоненты МТС – участники программы «МТС Бонус».

3 Бонусные баллы начисляются участникам программы, имеющим ежемесячные расходы на домашний Интернет и ТВ МТС более 450 рублей в месяц с НДС с каждой услуги. Если абонент пользуется пакетом услуг, то ежемесячная стоимость пакета также должна превышать 450 рублей в месяц с НДС.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алексей Меркутов

Тел.: (910) 893 83 47

e-mail: aamerkut@nnov.mts.ru

Наталья Герасимова

Тел.: (915) 955 58 68

e-mail: nngerasimova@nnov.mts.ru

Реклама.