Top.Mail.Ru
19 марта 2012 11:57
Новости компаний

Всероссийская ярмарка в Удмуртии открывает широкие возможности для участников

Для участников территория Ярмарки – это прямое общение с покупателями и широкие возможности продвижения.

Всероссийская ярмарка в Удмуртии в очередной раз станет местом встречи более 140 компаний со всей России с тысячами покупателей Удмуртии. Седьмая по счету Ярмарка пройдет в Ижевске с 19 по 23 апреля. Для участников территория Ярмарки – это прямое общение с покупателями и широкие возможности продвижения.

Производители колбасных изделий, молочных продуктов и меда смогут принять участие в традиционном проекте «Территория вкуса». И тем самым решить целый комплекс задач: представить новинки продукции, оценить вкусовые предпочтения покупателей, ознакомиться с мнениями о выпускаемой продукции, содействовать увеличению собственных продаж.

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии предоставляет много ресурсов для продвижения как новым, так и постоянным участникам, к числу которых относится наше предприятие, – считает директор ООО «ОВЕН МПК» (Ижевск) Андрей Кузнецов. – «Территория вкуса» – это хорошая возможность утвердить свои позиции на рынке, привлечь внимание покупателей к качественной продукции. Выбор посетителей во многом подтвердил наши ожидания. Продолжим участвовать в проекте и в этом году».

«Участие в проекте «Территория вкуса», – отмечает индивидуальный предприниматель Рифат Мутигуллин (Мамадыш, Татарстан), – позволило более наглядно представить продукцию посетителям Ярмарки, наш стенд с колбасными изделиями и деликатесами не оставался без внимания».

Для продвижения непродовольственных товаров на Ярмарке будет организовано подиумное дефиле. Одежду и аксессуары от участников продемонстрируют зрителям в течение трех дней профессиональные модели, понравившиеся образцы можно будет приобрести на стендах участников. Партнер дефиле – модельное агентство «Green Models».

Подать заявку на участие в проектах и забронировать стенд на Всероссийской ярмарке в Удмуртии можно по тел.: (3412) 731-171, 731-116, 733-624, 733-664. Сайт Ярмарки – www.yarmarka.vcudm.ru

На правах рекламы.