Top.Mail.Ru
19 марта 2012 08:05
Новости компаний

1001 полезный совет на Ижмастер.рф

Ижевские мастера совершенно бесплатно делятся своими секретами с посетителями сайта.

На завоевывающем популярность сайте Ижмастер.рф зарегистрировались уже более 300 мастеров. Это слесари-сантехники, плиточники, электрики, штукатуры-маляры, плотники, а также автослесари, швеи, вязальщицы, дизайнеры и другие специалисты. Многие из них ведут свои блоги. В них они делятся своими профессиональными секретами, подсказывают посетителям сайта, как наиболее оптимально и выгодно выполнить те или иные работы самостоятельно, на что обратить внимание, обращаясь к тому или иному специалисту.

Так, например, на сайте можно узнать:

• что такое дизайн-проект, каким требованиям он должен отвечать;

• все о монтаже электропроводки в коттедже;

• рекомендации по выбору дверей;

• советы по удалению обоев;

• информацию об установке и самых рациональных вариантах применения датчиков движения в квартире и офисе;

• советы по комплексному применению энергосберегающих лампочек и многое другое.

Напомним, Ижмастер.рф - это уникальная возможность для мастеров, желающих заявить о себе. Все предложения о товарах и услугах на сайте размещаются совершенно бесплатно! Для этого нужно лишь зарегистрироваться. Десятки специалистов, воспользовавшиеся услугами сайта, уже обрели новых заказчиков.

Именно для того, чтобы помочь ижевчанам найти работников - золотые руки, а мастерам - новых заказчиков, и был создан сайт Ижмастер.рф. Здесь можно не только найти контактные данные плиточников, сантехников, штукатуров-маляров и прочих специалистов, но и посмотреть фото и видео их работ.

Ижмастер.рф - доверь дело мастеру!

1001 полезный совет на Ижмастер.рф
реклама