Top.Mail.Ru
6 февраля 2012 09:53
Новости компаний

Международный бизнес-проект стартует в Перми

С 27 по 30 марта 2012 года в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет ежегодная выставка «Станки. Приборы. Инструмент». В прошлом году проект вызвал огромный интерес у бизнес-сообщества со всего мира, представителей органов власти Перми и Пермского края.

С 27 по 30 марта 2012 года в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет ежегодная выставка «Станки. Приборы. Инструмент». В прошлом году проект вызвал огромный интерес у бизнес-сообщества со всего мира, представителей органов власти Перми и Пермского края.

В работе выставки 2011 года приняли участие более 150 предприятий из России, Австрии, Болгарии, Германии, Индии, Италии, Латвии, Украины, Чехии, Франции и Швейцарии. Компании представили современные технологии, оборудование, материалы и средства защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства.

В рамках деловой программы проекта состоялись Советы главных инженеров, метрологов, технологов, сварщиков пермских промышленных предприятий, на которых с докладами выступили специалисты ведущих производственных фирм.

Отметим, что в 2011 году участникам выставки удалось подписать выгодные соглашения и заключить контракты. Сотрудничество отечественных и зарубежных компаний, безусловно, способствовало развитию рынка металлообработки как в Пермском крае, так и в других регионах страны.

В 2012 году проект «Станки. Приборы. Инструмент» обещает быть не менее интересным. На выставочной площадке будут представлены инновационные технологии, оборудование от зарубежных и отечественных производителей.

В рамках проекта запланирована обширная деловая программа, которая привлечет внимание специалистов со всего мира. Профессионалы обсудят федеральные целевые программы, рассмотрят современные методы, технологии развития производственных систем, инструменты для перевооружения предприятий и другие актуальные вопросы отрасли. Представители бизнес-сообщества и органов власти примут участие в семинарах, конференциях и деловых встречах.

Крупнейшая в России выставка металлообработки «Станки. Приборы. Инструмент» станет деловой площадкой, где компании со всего мира презентуют свою продукцию, заключат соглашения и обсудят тенденции развития отрасли. Посетители, в свою очередь, познакомятся с новинками и выберут выгодные для себя предложения.

Напомним, «Станки. Приборы. Инструмент» - самая масштабная и представительная отечественная выставка по металлообработке. В 2011 году проект прошел аудиторскую проверку статистических показателей компанией «РуссКом Ай-Ти Системс» и был отмечен международным знаком качества UFI.

Выставка «Станки. Приборы. Инструмент» пройдет в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 27 по 30 марта. Узнать подробности проекта можно на сайте www.expometperm.ru.

На правах рекламы.