Top.Mail.Ru
26 октября 2010 12:51
Новости компаний

В автосалоне официального дилера Volkswagen - «ИТС-Авто» пройдут семейные выходные

У Вас большая, дружная семья, любящая приключения, увлекательные поездки и пикники, у вас много друзей и незаменимых вещей? Тогда добро пожаловать в наш автосалон  на праздник семейных автомобилей Golf Plus, новый Touran  и Passat Variant.

www.diary.ru
www.diary.ru

У Вас большая, дружная семья, любящая приключения, увлекательные поездки и пикники, у вас много друзей и незаменимых вещей? Тогда добро пожаловать в наш автосалон на праздник семейных автомобилей Golf Plus, новый Touran и Passat Variant, который состоится 30 - 31 октября 2010 года.

Вас ожидает презентация семейных автомобилей, тематические конкурсы и игры, программа для детей и разнообразные сюрпризы. И, конечно, возможность покататься всей семьей на Golf Plus, Passat Variant и новом Touran – и оценить, насколько Вашей семье в них комфортно.

Ведь Golf Plus – это больше, чем Golf, это 5 человек и много вещей, а Touran – это даже больше, чем Golf Plus, это 7 человек и еще больше вещей. Словом, кроме того, что эти машины просторные, удобные и способны с комфортом разместить всех членов вашей семьи, в них найдется место и для любимых вещей, и для семейных любимцев

Семейные выходные вместе с Volkswagen!

г. Ижевск, ул. Ленина, 99

Тел.: (3412) 901-600

 

Подробности смотрите на сайте ИТС-Авто

Реклама.