Top.Mail.Ru
16 января 2012 11:26
Новости компаний

Сбербанк награждает лучших журналистов

Ко Дню печати в Западно-Уральском банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги конкурса «Зеленый репортер» на лучшее освещение в средствах массовой информации финансово-экономических тем.

lenizdat.ru
lenizdat.ru

Ко Дню печати в Западно-Уральском банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги конкурса «Зеленый репортер» на лучшее освещение в средствах массовой информации финансово-экономических тем. Более 20 журналистов из Пермского края и Удмуртской Республики прислали на конкурс несколько десятков работ. В состав жюри конкурса вошли представители Сбербанка России, Пермского отделения Союза журналистов России и журналистского сообщества.

В Удмуртской Республике лауреатом конкурса в номинации «Лучший материал в электронных СМИ» стал Святослав Абрамов - автор и ведущий программы «Шаг в бизнес» (телерадиокомпания «Моя Удмуртия»). В течение всего 2011 года в студии программы начинающие предприниматели представляли свои бизнес-проекты на суд экспертов: опытных и успешных бизнесменов, представителей финансово-кредитных учреждений, республиканских структур поддержки развития предпринимательства. Участие в программе «Шаг в бизнес» регулярно принимали и представители Сбербанка.

«Программа помогла многим предпринимателям реально оценить свои силы, увидеть сильные и слабые стороны своих проектов и внести в них необходимые коррективы, - рассказала заместитель управляющего Удмуртским отделением № 8618 ОАО «Сбербанк России» Лилия Беляева. – Мы от души благодарим Святослава Абрамова и весь коллектив телерадиокомпании «Моя Удмуртия» за содействие повышению финансовой и экономической грамотности населения и поздравляем с победой в конкурсе «Зеленый репортер».

Помимо дипломов и памятных статуэток победители конкурса «Зеленый репортер» получают денежные премии. Святослав Абрамов уже решил, как распорядиться своим призом. Он недавно справил новоселье, и премия Сбербанка, по его словам, пойдет на обстановку квартиры.

Одновременно с подведением итогов первого конкурса «Зеленый репортер», в Западно-Уральском банке Сбербанка России принято решение о его ежегодном проведении. Прием заявок на «Зеленый репортер – 2012» начнется осенью текущего года. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте www.sberbank.ru, получить дополнительную информацию – по телефонам пресс-центра Западно-Уральского банка Сбербанка России (342)210-28-39, 210-25-90 или отдела маркетинга Удмуртского отделения Сбербанка России (3412)48-97-64.

реклама