Top.Mail.Ru
23 декабря 2011 13:49
Новости компаний

«EGIDA»: высокое качество в шаговой доступности!

26 декабря открывается новый региональный склад продажи мебельной ткани и поролона в Ижевске.

26 декабря одна из самых известных компании в Ижевске по продаже мебельной ткани, поролона и клея собственного производства - «Эгида» -открывает новый региональный склад.

- За счет переезда мы увеличиваем наши площади, а значит и количество товара, которое можем представить покупателям, - рассказал Олег Суворов, руководитель компании «Эгида». – В день открытия регионального склада мы представим около 15 новых коллекций ткани.

Представительство компании «Эгида» в Ижевске работает не первый год. И за этот период сумело завоевать сердца горожан высоким качеством мебельных тканей и поролона. И не удивительно! Главное отличие компании «Эгида» - это собственное производство поролона и мебельной ткани. Причем, в огромном ассортименте. А это значит – никаких заграничных подделок!

Теперь компания «Эгида» стала еще более доступной для каждого жителя Ижевска. За счет увеличения площади склада, каждый покупатель сможет подобрать нужный вид мебельной ткани, специалисты «Эгиды» подберут вам нужный цвет, структуру. И выгодную для вас ценовую категорию.

В честь открытия регионального склада – всем покупателям скидки!

ПОЛЕЗНЫЕ АДРЕСА

Региональный склад «Эгида»

Адрес: ул. Кирова, 172

Телефон: (3412) 905-400, 93-01-33, 32-03-04

реклама