Top.Mail.Ru
13 декабря 2011 11:57
Новости компаний

Рекламный ролик Сбербанка снял Тимур Бекмамбетов

Стартовала новогодняя кампания Сбербанка, продолжающая серию рекламных активностей, посвященных 170-летию банка.

www.kinokadr.ru, Тимур Бекмамбетов
www.kinokadr.ru, Тимур Бекмамбетов

Стартовала новогодняя кампания Сбербанка, продолжающая серию рекламных активностей, посвященных 170-летию банка. В рамках кампании на телеэкраны выходит новый имиджевый ролик, представляющий собой новогоднюю историю-сказку. Для воплощения творческого замысла был приглашен один из ведущих российских режиссеров – Тимур Бекмамбетов. «Это маленький новогодний фильм про связь времен и поколений, – говорит Тимур Бекмамбетов. – Ведь именно благодаря ей история продолжается, и будущее становится настоящим. Новый год – это время, когда каждый из нас живет в ожидании «нового завтра», но уже сегодня могут произойти события, которые изменят это «завтра», изменят ход истории…».

В ролике максимально точно воссоздан антураж России второй половины 19-го века. Одежда для главных героев, а также для актеров массовки была специально изготовлена по эскизам того времени.

В уходящем году Сбербанк отметил свое 170-летие. Для миллионов людей банк стал надежным другом и помощником в мире финансов, который постоянно работает и совершенствуется, чтобы соответствовать растущим потребностям своих клиентов. Юбилейный год не стал исключением. Сбербанк активно развивался, предлагая новые продукты и услуги для того, чтобы у каждого была возможность осуществить свои мечты.

Рекламный ролик Сбербанка снял Тимур Бекмамбетов

Новостями о своих достижениях и подарках для клиентов Сбербанк делился со всей страной. Именно поэтому рекламная поддержка, посвященная 170-летию банка, стала особенно яркой и запоминающейся.

Основой креативной концепции кампании, посвященной 170-летию Сбербанка, стал образ Сбербанка, который, опираясь на свой многолетний опыт, постоянно развивается. Зрители на протяжении всего осеннего периода наблюдали за развитием серии из 7 рекламных роликов, рассказывающих о новых предложениях и продуктах Сбербанка. Каждый ролик – это небольшой фильм, который делает зрителей свидетелями событий тех времен, когда крупнейший банк страны только начинал свою историю. Тогда сложно было представить, как изменится Сбербанк, чтобы и через 170 лет быть рядом со своими клиентами

Завершая год ярким рекламным проектом, Сбербанк перелистывает юбилейную страницу и начинает новую главу своей истории. Позади 170 лет уверенного лидерства и движения вперед, в перспективе – новое будущее, в которое Сбербанк вступает вместе со своими клиентами.

реклама