Top.Mail.Ru
5 декабря 2011 08:55
Новости компаний

Сбербанк России предлагает корпоративным клиентам депозит с повышенной процентной ставкой

В честь своего 170-летия и приближающегося Нового года ОАО «Сбербанк России» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям депозит «Праздничный».

В честь своего 170-летия и приближающегося Нового года ОАО «Сбербанк России» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям депозит «Праздничный».

Условия размещения средств в депозите «Праздничный» выгодно отличаются от других депозитов для корпоративных клиентов Сбербанка России.

- процентная ставка – 7% годовых;

- валюта депозита – российский рубль;

- сумма депозита – от 10 млн рублей;

- срок депозита – 170 дней.

Срок действия специального предложения ограничен: открыть депозит «Праздничный» можно по 01.03.2012.

«Главное преимущество депозита «Праздничный» - процентная ставка, повышенная по сравнению с другими депозитами Сбербанка для корпоративных клиентов, - прокомментировал начальник отдела транзакционного бизнеса Удмуртского отделения № 8618 ОАО «Сбербанк России» Антон Суворов. – В целом по рынку эта ставка также конкурентоспособна. Кроме того, депозит «Праздничный» отличает сочетание комфортного срока размещения и приемлемой минимальной суммы. Учитывая, что средний размер депозита корпоративных клиентов Сбербанка превышает 30 млн рублей, возможность размещения временно свободных средств от 10 млн рублей может заинтересовать даже небольшие предприятия».

Антон Суворов также подчеркнул простоту процедуры размещения средств в депозиты Сбербанка для корпоративных клиентов. Юридическим лицам и предпринимателям, имеющим расчетный счет в Сбербанке, для этого достаточно заполнить форму заявления о присоединении к публичным условиям в соответствии со статьей 428 Гражданского кодекса РФ. Она размещена на официальном сайте Сбербанка в разделе «Корпоративным клиентам» (подраздел «Размещение денежных средств»). Заявление о присоединении может быть передано в банк по каналам дистанционного банковского обслуживания.

реклама