Top.Mail.Ru
22 ноября 2011 09:42
Новости компаний

Зимой до «минус» 70 тысяч рублей при покупке новой Mazda

Компания «ИТС-Авто» официальный дилер Mazda представляет новую сезонную программу «Зимний пакет - за наш счет», в рамках которой, при покупке Mazda3 и Mazda6 клиент получает полностью готовый к зиме автомобиль.

Компания «ИТС-Авто» официальный дилер Mazda представляет новую сезонную программу «Зимний пакет - за наш счет», в рамках которой, при покупке Mazda3 и Mazda6 клиент получает полностью готовый к зиме автомобиль. В число весомых подарков по программе входят:

1. комплект зимних шин,

2. защита картера двигателя,

3. комплект зимних аксессуаров.

При покупке Mazda6 также есть возможность выбрать нужное дополнительное оборудование из перечня*, участвующего в программе. Выгода может составить до 70 000 рублей.

Участвуя в этой действительно выгодной программе, покупатели до конца ноября имеют возможность выбрать себе подходящую модель Mazda в нужной комплектации из большого числа машин в наличии и подобрать приятные подарки к новому автомобилю, получив выгоду до 70 000 рублей!

Дополнительная информация по телефону (3412) 601-500 или на сайте www.mazda-izhevsk.ru.

Количество автомобилей, участвующих в программе ограничено. Срок действия до 30 ноября 2011 года.

Зимой до «минус» 70 тысяч рублей при покупке новой Mazda

*перечень дополнительного оборудования, участвующего в программе смотрите на сайте дилера или спрашиваете у менеджеров автосалона «Мазда».

реклама