Top.Mail.Ru
17 ноября 2011 16:10
Новости компаний

На День рождения радио «Адам» пришли около тысячи ижевчан!

Одна из самых популярных радиостанции города отметила свое 12-летие. <фото+видео>

Радио «Адам» отметил 12-летие в Ижевске!
Радио «Адам» отметил 12-летие в Ижевске!

Одна из самых популярных радиостанции города отметила свое 12-летие.

11 ноября одна из самых популярных радиостанции Ижевска – радио «Адам» - отметила свое 12-летие. Отпраздновать вместе с любимыми ведущими смогли более тысячи ижевчан, пришедших в клуб «Пепелац-диско» на «Стереотанцы 104,5».

Слушатели загадывали желания…

12 лет радио «Адам» радует своих слушателей яркими проектами, интерактивом, эксклюзивными интервью со звездами российского шоу-бизнеса, отвечает на самые острые вопросы и конечно балует горожан музыкальными новинками. Поздравить любимых радиоведущих и всех сотрудников радио «Адам» пришли около тысячи ижевчан. И принесли с собой подарки.

Одна из самых популярных радиостанций нашего города – радио «Адам» - отметила свое 12-летие.

Не обошлось и без сюрпризов. Всего за несколько минут до начала вечеринки ведущие радио «Адам» подготовили поздравительный танец. Но решили станцевать вместе со всеми гостями. Пять простых движений, зажигательная музыка и танец был готов! И на третий заход весь танцпол двигался в такт. Тем, у кого не получалось, помогали ди-джеи.

Увидеть «вживую» ведущих радио «Адам» пришли около тысячи гостей.

А потом на сцене клуба появился праздничный торт. С зажженными свечами. Задуть их нужно было всем вместе.. И раз, и два, и три. Свечи погасли! Желания сбудутся! Ну а затем каждый гость дня рождения смог попробовать торт. Который, кстати, был испечен в честь праздника сотрудницей радио «Адам» Ольгой Марковой.

Ведущая радио «Адам» Надежда Ландау очаровала многих мужчин.

…и выигрывали фирменные призы

Как любой хороший день рождения, этот праздник не обошелся без подарков. Причем, не для празднующих, а для гостей. Для того чтобы получить фирменное шампанское и фоторамку от утреннего шоу «Служебный роман», отведать фирменные коктейли или получить личный подарок от одного из ведущих нужно было выиграть в различных конкурсах.

Ведущая утреннего шоу Наталья Макарова подарила фирменную рамку «Служебного романа» гостям вечеринки.

Ведущая утреннего шоу «Служебный роман» Наталья Макарова решила устроить настоящее соревнование. Вместе с коллегой Денисом Погодиным они разыграли первую партию подарков. Для этого нужно было отгадать, чей голос зашифрован в «перевернутой» аудиозаписи. Борьба шла до последнего! Выиграть ценные подарки смогли только самые внимательные слушатели радио «Адам».

В «Пепелац-диско» зажигали до самого утра под «Стереотанцы 104.5».

Праздник прошел, но веселое настроение надолго останется у всех гостей «Пепелац-диско». И несмотря на то, что вечеринка продолжалась до самого утра, как только солнце поднялось над городом, все ведущие радио «Адам» вернулись на свои рабочие места. Чтобы продолжить радовать весь город хорошими новостями, любимыми программами и самой лучшей музыкой!

Гости праздника с радостью участвовали в конкурсах и дарили любимой радиостанции подарки.

НЕ ПРОПУСТИ!

Успей на следующую вечеринку радио «Адам»!

Если вы не успели побывать на праздновании Дня рождения любимой радиостанции, не переживайте. Специально для вас и всех желающих окунуться в атмосферу зажигательных «Стереотанцев 104,5». 10 декабря в «Пепелац-диско» пройдет очередная вечеринка радио «Адам». Мы ждем вас! Будьте вместе с нами на одной волне!

«Зажигали» ижевчане на танцполе до самого утра.

Сотрудники радио «Адам» подготовили специальный танец и станцевали его вместе со всеми гостями.

Обворожительная Наталья Макарова провела несколько конкурсов и подарила победителям фирменные подарки от радио «Адам».

Праздничный торт приготовила своими руками сотрудница радио «Адам» Ольга Маркова.

Кусочек торта можно было получить из рук программного директора радио «Адам» Ильи Кычанова.

Все гости смогли попробовать фирменный торт радио «Адам».

«Зажигали» гости вечеринки вместе с ведущими радио «Адам» и научились у них новым движениям.

Для радио «Адам» стало хорошей традицией проводить вечеринки «Стереотанцы 104.5».

Постоянные слушатели подарили радио «Адам» свои фотографии, чтоб каждый день быть рядом с любимыми ведущими.

Вопросы от ведущей радио «Адам» Натальи Макаровой были непростые, но за правильный ответ можно было получить фирменный подарок.

на правах рекламы