Top.Mail.Ru
11 ноября 2011 15:06
Новости компаний

Ижмастер.рф: Нет заказов? Поможем!

Уже месяц сайт Ижмастер.рф помогает жителям Удмуртии находить специалистов различного профиля.

Уже месяц сайт Ижмастер.рф помогает жителям Удмуртии находить специалистов различного профиля. Теперь, чтобы найти автослесаря, плотника, электрика, мебельщика, швею, вязальщицу или любого другого мастера на все руки не нужно искать объявления в газетах, сидеть на форумах и расспрашивать знакомых. Достаточно зайти на сайт Ижмастер.рф

Ижмастер.рф - это уникальная возможность заявить о себе. Ею воспользовались уже около 60 человек. Все предложения о товарах и своих услугах на сайте они разместили совершенно бесплатно! Мы попросили некоторых мастеров, высказать свое мнение об эффективности сайта. 

- О том, что появился сайт для мастеров, узнал в Интернете. Решил попробовать, зарегистрировался. И уже через несколько дней появились новые пусть и небольшие заказы, - рассказывает Михаил Лобов, руководитель компании «Центр Авто». – А недавно получили очень крупный заказ по доставке запчастей для автомобиля после ДТП, после чего решили разместить на Ижмастер. рф еще и баннер. И тут же почувствовали, насколько это эффективно. Я доволен. 

 

 

 

- Сайт новый. Поэтому если скажу, что после регистрации на Ижмастер.рф нас завалили заказами, слукавлю, - откровенна Светлана Демина, руководитель студии вязания «Селента». - Хотя новые заказчики благодаря сайту появились довольно быстро и это радует. Судя по тому, как с каждым днем увеличивается посещаемость нашей странички, уверена, что это только начало. 

 

 

 

- Мой Интернет-магазин открылся практически одновременно с сайтом Ижмастер.рф. Поэтому сейчас пользуюсь любой возможностью, тем более бесплатной, заявить о нем, - говорит Станислав Тюриков, владелец Интернет-магазина «Совнархоз». – Ижмастер.рф - это своего рода связующее звено между исполнителями и заказчиками. Сайт предоставляет потребителям право выбора. Сидя дома у компьютера, каждый может найти нужного ему специалиста, просмотреть его портфолио, почитать отзывы о его работе. Более того, заказчик может, по сути, объявить тендер на выполнение необходимых работ и выбрать оптимальный для себя вариант. Вся наша жизнь постепенно перетекает в он-лайн, поэтому, несомненно, это очень удобный и полезный сервис, как для мастеров, так и для клиентов.

реклама