Top.Mail.Ru
24 октября 2011 10:48
Новости компаний

2000 жителей Удмуртии открыли «Европу»!

Компания «ТАЛАН» провела грандиозное мероприятия в честь сдачи первой очереди клубного поселка.

Компания «ТАЛАН» провела грандиозное мероприятия в честь сдачи первой очереди клубного поселка «Европа». 

Вы все еще не путешествовали по Европе? А жить в Германии или Франции для вас все еще фантастика? Значит, вы пропустили долгожданное событие 2011 года – сдачу первой очереди клубного поселка «Европа», отвечающего всем требованиям европейского уровня жизни. 

Ижевчане катались на «Volkswagen» (партнеры мероприятия) и фотографировались с 3D фонтаном

- С огромным волнением и удовольствием мы хотим представить вашему вниманию результат нашего многолетнего труда, - сказал в своем выступлении Константин Макаров, директор компании «ТАЛАН». – Мы вложили в него свое время и душу, свои усилия. И все это во имя того, чтобы создать тот уровень качества жизни, которого пока еще в Удмуртии не было. И в том чтобы этот уровень качества появился в нашей республики, мы видим свою главную задачу. 

Праздник, огромный по своим масштабам, прошел 22 октября в клубном поселке «Европа». На мероприятии собрались 2000 человек - клиенты «ТАЛАНа», партнеры и, конечно, будущие жители поселка. Гостей ожидали развлекательные экскурсии по Англии, Франции, Австрии, Италии и Швейцарии, а также традиционные европейские напитки и блюда. Живые скульптуры и великолепный 3-D фонтан, на фоне которых получались отличные фотографии на память.

Тем временем, желающие могли покататься над «Европой» на воздушном шаре. Несмотря на большую высоту, желающих взмыть над поселком оказалось много. А любители скорости приняли участие в тест-драйве комфортабельных автомобилей партнера мероприятия компании «Volkswagen».

Путевку в Европу выиграл «европеец»

Праздник завершился розыгрышем ценных подарков и главного приза - путевки в Европу от туристического бюро «Путешественник». «Сорвать джек-пот» могли все гости «Европы», поэтому борьба за поездку в Чехию прошла активно. Четыре победителя получили в подарок сертификаты на романтический ужин и покупку в супермаркете. А главный счастливчик – Сергей Егоров – ушел не только с путевкой в Чехию, но и сертификатом на 100 тысяч рублей для покупки дома.

- Я уже хотел уехать домой, стоял в сторонке. Думал, знакомого дождусь и уеду, - поделился победитель Сергей Егоров. – Потом подошел – а тут розыгрыш! Вообще ситуация интересная. Я сам принимаю участие в продаже этих домов, так как являюсь директором АН «Римский квадрат». Да и сам я вложил первые деньги в дом полтора года назад, когда здесь было поле. И вот такое приятное совпадение!

Кульминацией мероприятия стал прекрасный красочный салют, который гости посмотрели с большим удовольствием!

Ижевчанин Сергей Пермяков: «Европа» - это шедевр!» 

«Европа» - это первый организованный поселок Удмуртии. Все дома выполнены в едином стиле, но вместе с тем, каждый из них по-своему индивидуален. Уже сейчас все дороги заасфальтированы, а к домам подведены необходимые коммуникации – электричество, газ, вода. Более того, на территории «Европы» появится развитая социальная инфраструктура: детская площадка, прогулочная аллея, магазин, пекарня и многое другое.

Свежий воздух обеспечен за счет удаленности от Ижевска. Покупателям дома в «Европе» останется только определиться с интерьером дома. Что тоже сделать легко, так как компания «ТАЛАН» предлагает своим клиентам готовые интерьеры. Дизайнерская отделка поможет создать в вашем доме неповторимую атмосферу уюта и комфорта, а также избавит от лишних хлопот с ремонтом. 

- Мы долго присматривались, где брать дом и какую планировку выбрать, - рассказывают Сергей и Елена Пермяковы. – Дом в «Европе» в первую очередь устроил соотношением цена-качество. А также впечатлила система охраны. Для нас это очень важно, так как мы многодетная семья. На самом деле «Европа» - это шедевр, ведь «ТАЛАН» построил отличный поселок в столь нелегкие для строительных фирм времена!

ВАЖНО!

Вы еще можете успеть получить свою путевку! Компания «ТАЛАН» приглашает всех желающих на последний день грандиозного праздника, посвященного открытию клубного поселка «Европа». Мероприятие «Открой окно в Европу» состоится в субботу, 29 октября. Успейте посетить дома в клубном поселке, задать вопросы специалистам «ТАЛАНа» и сфотографироваться на воздушном шаре, с живыми скульптурами и потрясающим фонтаном. Приходите с 11:00 до 16:00 и участвуйте в еще одном розыгрыше путевки в Европу, который состоится в 14:00!

реклама