Top.Mail.Ru
25 октября 2011 09:31
Новости компаний

В Ижевске открываются обновленные офисы Сбербанка России

Удмуртское отделение № 86181 ОАО «Сбербанк России» открывает в Ижевске офисы, обновленные в рамках программы переформатирования филиальной сети.

Сбербанк России
Сбербанк России

Удмуртское отделение № 86181 ОАО «Сбербанк России» открывает в Ижевске офисы, обновленные в рамках программы переформатирования филиальной сети.

Первый в Ижевске филиал Сбербанка, оформленный в соответствие с обновленным брендом, открылся 24 октября 2011 года по адресу ул. Воткинское шоссе, 34. Специализированный дополнительный офис № 8618/076 – это офис базового формата, ориентированный на предоставление основного перечня услуг для широкого круга клиентов. После переформатирования внутреннее его внутреннее пространство стало максимально открытым и светлым, исчезли лишние стены и перегородки, а там, где это необходимо, они замены на стеклянные конструкции. Зона самообслуживания, расположенная у входа в офис, расширена и теперь работает круглосуточно. Филиал оборудован современной удобной мебелью, появились другие удобства для клиентов.

«Обновленные офисы Сбербанка спроектированы с учетом важнейшей задачи повышения качества и оперативности обслуживания клиентов, - прокомментировал управляющий Удмуртским отделением № 8618 ОАО «Сбербанк России» Николай Коротков. – Открывая в Ижевске первый офис нового формата, мы видим, что здесь, во-первых, приятно находиться, во-вторых, удобно работать, и в третьих, здесь присутствуют все самые современные банковские технологии обслуживания, которые позволяют избавить клиентов от длительного ожидания совершения операций. В скором времени все офисы Сбербанка будут работать именно так: наши сотрудники станут еще ближе к клиентам и пользоваться нашими услугами будет еще проще».

До конца октября 2011 года в Ижевске будет открыто еще два обновленных офиса Сбербанка. 25 октября текущего года состоится открытие СДО № 8618/084, расположенного по адресу ул. Удмуртская, 265. В церемонии открытия примет участие Председатель Западно-Уральского банка Кирилл Брель. 31 октября текущего года будет открыт СДО № 8618/177 – новый филиал, расположенный в быстро растущем микрорайоне Ижевска по адресу ул. И.Закирова, 16.

реклама