Top.Mail.Ru
25 октября 2011 14:39
Новости компаний

В Ижевске открылась выставка современных энергосберегающих технологий

В течение четырех рабочих дней выставка будет центром презентации современных разработок энергетической отрасли, применяемых как в производственной, так и в бытовой сфере.

25 октября в Ижевске открылась II Всероссийская выставка «Энергетика. Энергосбережение». В течение четырех рабочих дней выставка будет центром презентации современных разработок энергетической отрасли, применяемых как в производственной, так и в бытовой сфере.

В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие Заместитель Председателя Правительства УР, председатель оргкомитета выставки И.И. Бикбулатов, Главный федеральный инспектор по УР Р.Ф. Идрисов, министр промышленности и энергетики УР О.В. Радионов, председатель постоянной комиссии Государственного Совета УР по экономической политике, промышленности и инвестициям А.И. Гальцин, директор Агентства по энергосбережению УР П.В. Берлинский, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Е.Ю. Вылегжанин, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С. Крайняя.

Почетные гости ознакомились с представленными участниками технологиями и проектами, пожелали всем хороших деловых контактов и заключения контрактов.

Ильдар Бикбулатов, отвечая на вопросы журналистов, подчеркнул, что выставка важна как в познавательном плане, так и в плане обмена передовым опытом. Здесь представлены реальные готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы как на бытовом, так и республиканском и городском уровне.

В выставке принимают участие 75 предприятий из 13 регионов России. Удмуртию представляют 41 предприятие, в их числе известные предприятия отрасли: АНО «Агентство по энергосбережению Удмуртской Республики», «Удмуртэнерго» Филиал ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ОАО «ТГК-5» Удмуртский филиал, ООО «Уралэнерго», ООО «Альтернативная энергия» и др.

Вниманию посетителей представлена продукция и услуги российского производства, а также 11 стран мира: инженерные системы водоснабжения, отопления и канализации, автоматизированные системы контроля и учета энергоресурсов, светотехника и светодиодное оборудование, сервисные услуги в области энергоаудита и энергетического обследования и многое другое.

Для специалистов отрасли подготовлена содержательная деловая программа.

Приглашаем посетить выставку «Энергетика. Энергосбережение» в ФОЦ «Здоровье», ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода)!

Выставка работает 25 октября до 18.00, 26-27 октября с 10.00 до 18.00, 28 октября с 10.00 до 14.00. Зарегистрироваться в качестве посетителя можно здесь.

Справки по тел.: (3412) 50-08-83, 63-69-38, 50-12-12.

На правах рекламы.