Top.Mail.Ru
26 октября 2011 09:43
Новости компаний

Осталось 10 дней! Mazda в рассрочку в «ИТС-Авто»

До конца октября 2011 года в автосалоне официального дилера Mazda в Ижевске – «ИТС-Авто» - вы можете стать владельцем трех самых популярных автомобилей маркиMazda на выгодных условиях. <фото>

До конца октября 2011 года в автосалоне официального дилера Mazda в Ижевске – «ИТС-Авто» - вы можете стать владельцем трех самых популярных автомобилей маркиMazda на выгодных условиях. 

Акция «Mazda в рассрочку» в автосалоне «ИТС-Авто» стартовала с 1 октября и продлится до 31 октября 2011 года. В рамках этой акции автомобили Mazda2, Mazda3* и Mazda6 можно приобрести в рассрочку без переплаты. Выдержав несколько простых условий предоставления кредита, вы станете владельцем новенькой Mazda с переплатой по кредиту 0 рублей. **

Mazda 2 – это яркий и стильный городской автомобиль для молодых и энергичных. Второе поколение Mazda2 доказало, что компактный автомобиль может быть красивым, дерзким и динамичным.

Mazda 3 – это динамичная и скоростная машина самого распространенного в России «гольф-класса». Стиль и атлетичность являются неотъемлемой частью дизайна автомобиля, при этом машина безопасная, комфортная и выскотехнологичная. Mazda 3 – это универсальный выбор для жителей современного мегаполиса.

Mazda 6 – автомобиль – легенда. В новом облике автомобиль сохранил поразительное сочетание элегантности и спортивной стилистики премиум-класса. И значительно изменился внутри: мотор, подвеска и системы управления обеспечивают «мускулистую» динамику, роскошь передвижения, и тонкое чувство управления авто. 

Спешите! Время действия акции ограничено, а все участвующие машины уже есть в наличии в автосалоне «ИТС-Авто». 

Кстати! Рекомендуем обратить внимание и на «горячие новинки» от Mazda! В Ижевск привезли два культовых авто – заряженную версию «трешки» - Mazda 3 MPS с безумными 260 л.с. под капотом и родстер Mazda MX-5, в основу которого положена концепция Jinba Ittai («единения скакуна и всадника»), чьи корни уходят глубоко в традиционную японскую культуру. 

Автосалон «ИТС-Авто».

Ижевск, ул. Карла Маркса, 55а.

тел. (3412) 601-500.

www.mazda-izhevsk.ru 

* Mazda 3 производства до августа 2011 года включительно.

** Программа Mazda Финанс осуществляется в сотрудничестве с Открытым Акционерным Обществом Газпромбанк (ОАО ГПБ), лицензия ЦБ РФ № 354 и ОАО ВТБ24, лицензия ЦБ РФ № 1623. Кредит предоставляет ГПБ (ОАО). Валюта кредита- рубли. Единовремменная комисия- 5550рублей. Оформление страхового полиса «КАСКО» и «ОСАГО» обязательно. При заключении кредитного договора сроком на 24 месяца и определенным размером первоначального взноса70% от стоимости автомобиля. Ваша переплата при покупке новой Mazda — 0 рублей!Предложение ограничено и действует только до 31 октября 2011г. Подробнее здесь)

Все подробности у специалистов автосалона официального дилера Mazda в Удмуртии.

реклама