Top.Mail.Ru
20 октября 2011 15:13
Новости компаний

Ижмастер.рф: мастера и заказчики находят друг друга

Сайт Ижмастер.рф завоевывает популярность у жителей Удмуртии. Всего за неделю на нем зарегистрировались более 30 мастеров различного профиля, а с их работами ознакомились сотни Интернет-пользователей.

Сайт Ижмастер.рф завоевывает популярность у жителей Удмуртии. Всего за неделю на нем зарегистрировались более 30 мастеров различного профиля, а с их работами ознакомились сотни Интернет-пользователей. С помощью сайта некоторые специалисты уже нашли новых заказчиков.

Напомним, Ижмастер.рф - это уникальная возможность для мастеров, желающих заявить о себе. Все предложения о товарах и услугах на сайте размещаются совершенно бесплатно! Для этого нужно лишь зарегистрироваться.

На сегодняшний день на сайте можно найти контакты и ознакомиться с фотографиями работ слесарей-сантехников, плиточников, электриков, штукатуров-маляров, плотников, промышленных альпинистов, а также автослесарей, швей, вязальщиц и многих других мастеров своего дела.

Постепенно пополняется и еще один раздел сайта - «Товары». Межкомнатные двери, светотехника, срубы и пиломатериал, кондиционеры, напольные покрытия – на Ижмастер. рф можно узнать, где и по какой цене можно приобрести эти и многие другие товары.

Администрация сайта уверена, что со временем забурлит жизнь и на форуме. Тем для обсуждения предлагается множество. Каждый, кто строит дом или делает ремонт в квартире, кто собирается обновить мебель, кто намерен подлечить свой автомобиль, может задать интересующий вопрос и получить на него ответ от профессионалов и посетителей форума.

Практические советы из первых уст – от мастеров, зарегистрированных на сайте, можно прочесть и в их блогах. К примеру, один из специалистов подробно описывает, как установить светодиодную подсветку в салоне автомобиля, другой – предлагает комплексное решение использования энергосберегающих ламп и сенсорных датчиков.

Ижмастер. рф набирает обороты и это только начало! Ижмастер.рф - доверь дело мастеру!

izhmaster.ru

реклама