Top.Mail.Ru
20 октября 2011 08:59
Новости компаний

Как решить квартирный вопрос: Взять ипотечный кредит в банке УРАЛСИБ

В любые времена люди хотят иметь комфортное собственное жилье. По сути, это главная покупка в жизни. Подсчитано, чтобы накопить на небольшую квартиру, среднему жителю мегаполиса понадобится около 15 лет.

В любые времена люди хотят иметь комфортное собственное жилье. По сути, это главная покупка в жизни. Подсчитано, чтобы накопить на небольшую квартиру, среднему жителю мегаполиса понадобится около 15 лет. Вряд ли кто захочет откладывать на такой длительный срок создание семьи и рождение детей. А если дети уже есть, то квартирный вопрос требует срочного решения. Что же делать тем, кто живет на среднюю зарплату, у кого нет возможности получить недвижимость в наследство или в подарок?

Почему ипотека?

Ипотека – самый реальный способ стать владельцем собственного жилья здесь и сейчас. Ипотечные кредиты дают возможность быстро вселиться в новую квартиру, начать обустраивать быт и постепенно выплачивать долг без ущерба качеству жизни. Благо, процентные ставки за последний год снижались несколько раз и теперь находятся на самом низком за годы существования ипотеки в России уровне. Многие аналитики сходятся во мнении, что сейчас, пока ставки держатся на низком уровне, самое благоприятное время того, чтобы брать кредит. Ипотека – правильное решение и для тех, кто хочет жить в собственном доме, но не имеет возможности заниматься его строительством. Компромиссный вариант между квартирой и домом – таунхаус. Его также можно приобрести в ипотеку.

Почему выгодно брать кредит в банке УРАЛСИБ?

В УРАЛСИБЕ можно взять ипотечный кредит на покупку практически любого жилья: готового, строящегося, индивидуального. Срок ипотечного кредита в УРАЛСИБЕ – до нескольких десятков лет. Это позволяет увеличить сумму кредита и уменьшить размер ежемесячного платежа по нему. На практике большинство заемщиков рассчитываются в среднем за 10 лет, используя различные премии, материнский капитал, дополнительный доход.

В УРАЛСИБЕ брать кредит выгодно. Комиссии за рассмотрение заявки и за выдачу кредита отсутствуют. Нет ограничений и на досрочное погашение кредита, это можно сделать в любой момент без каких-либо комиссий. В УРАЛСИБЕ – один из самых низких первоначальных взносов, конкурентная процентная ставка. Для тех, кто уже является клиентом банка, процентная ставка снижается в рамках специальных программ лояльности. Кроме того, в банке действует программа рефинансирования, когда предоставляется кредит по сниженной ставке на погашение ранее выданного ипотечного кредита. Получить такой кредит могут и те, кто оформлял ипотеку в другом банке. И еще один приятный момент: если в семье есть дети, то процентная ставка уменьшается. Такая скидка предоставляется тем, кто покупает как строящееся, так и готовое жилье. Акция будет действовать до конца этого года.

В УРАЛСИБЕ брать кредит удобно: можно рассчитать параметры кредита на сайте банка, там же оформить заявку. Погашать кредит можно также через интернет.

Подробную информацию об ипотеке банка УРАЛСИБ можно получить по телефону 8-800-500-0000, (3412) 912-725 и на сайте банка bankuralsib.ru.

Знай!

Список застройщиков, у которых можно купить квартиры в кредит от УРАЛСИБА

  • ООО «Талан»
  • ООО «Аспэк-Домстрой»
  • ООО «Комос-строй» 

Это интересно!

Полезные советы: как снизить ставку по кредиту

  • быть постоянным клиентом банка
  • воспользоваться скидкой для семей с детьми
  • рефинансировать ранее полученный ипотечный кредит. 

Реклама ОАО «УРАЛСИБ» генеральная лицензия ЦБ РФ № 30