Top.Mail.Ru
13 октября 2011 15:30
Новости компаний

Всероссийская ярмарка в Удмуртии приглашает за покупками!

Сегодня в Ижевске открылась VI Всероссийская ярмарка в Удмуртии – традиционное место встречи производителей, продавцов со всей России и покупателей Удмуртии.

Сегодня в Ижевске открылась VI Всероссийская ярмарка в Удмуртии – традиционное место встречи производителей, продавцов со всей России и покупателей Удмуртии.

С продукцией, представленной на стендах участников, ознакомились почетные гости, а также многочисленные посетители Ярмарки.

С открытием Ярмарки участников и гостей поздравили заместитель Председателя Правительства УР А.Г. Коробейников, министр торговли и бытовых услуг УР П.П. Пономарев, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Е.Ю. Вылегжанин, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С. Крайняя.

В приветственном слове Александр Георгиевич Коробейников отметил, что с каждым разом экспозиция Ярмарки становится все разнообразнее. Особенно ценно, что Ярмарка предлагает жителям Удмуртии богатый выбор продукции, произведенной в других российских регионах.

В этот раз Ярмарка порадует ижевчан и гостей столицы товарами 150 предприятий из 32 регионов России, а также Украины. Свою продукцию представляют 63 предприятия из Удмуртии. Впервые участвуют в Ярмарке 66 компаний.

В широком ассортименте представлены как уже полюбившиеся товары, так и новые виды продукции. В одном месте гости Ярмарки могут приобрести колбасные изделия, мясные деликатесы, свежие овощи, мед, одежду к зимнему сезону, товары для здоровья, косметику, украшения, оригинальные сувениры и многие другие товары.

Насыщенной и интересной будет программа Ярмарки. Посетителей ждет «Территория вкуса», разнообразные мастер-классы, подиумное дефиле, розыгрыши призов.

Приглашаем на осеннюю Ярмарку в ФОЦ «Здоровье», ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Время работы: 13 октября до 18.00, 14-16 октября с 10.00 до 18.00, 17 октября с 10.00 до 14.00. Подробности на cайте www.yarmarka2.vcudm.ru и по тел. (3412) 63-69-38, 50-08-83, 50-12-12

На правах рекламы.