Top.Mail.Ru
11 октября 2011 15:44
Новости компаний

Ижмастер.рф: мастера на все руки на одном сайте

Открылся новый сайт «Ижмастер.рф». Теперь, чтобы найти автослесаря или бригаду для строительства дома, ремонта квартиры жителям Удмуртии больше не нужно искать объявления в газетах, сидеть на форумах и расспрашивать знакомых. 

Открылся новый сайт «Ижмастер.рф». Теперь, чтобы найти автослесаря или бригаду для строительства дома, ремонта квартиры жителям Удмуртии больше не нужно искать объявления в газетах, сидеть на форумах и расспрашивать знакомых. Впервые мастера на все руки собраны в одном месте – на «Ижмастер.рф». 

В поисках мастера

Новый сайт будет интересен тем, кто затеял строительство или собрался делать ремонт. На «Ижмастер.рф» можно не только найти плиточников, сантехников, штукатуров-маляров и прочих специалистов, но и посмотреть фото и видео их работ. Кроме того, на сайте есть и другие полезные разделы. К примеру, «Авторемонт и запчасти» для автовладельцев, «Мебель» - для тех, кто хочет обновить интерьер или дать вторую жизнь старому дивану, шкафу. В ближайшее время «Ижмастер.рф» пополнится разделами «Хэнд-мэйд», «Ремонт электроники и бытовой техники», «Реклама и PR-услуги».

Все те, кому понадобились услуги того или иного специалиста, могут оставить на сайте свой заказ, уточнив, в какие сроки, какой объем работ необходимо выполнить. При желании можно разместить фотографии и указать бюджет. Мастера, которых заинтересует заявка, оставят свои предложения. Есть и другой вариант: к понравившемуся специалисту можно обратиться напрямую - через личную почту или через контакты, указанные на его странице. После завершения работ заказчик вправе написать о нем отзывы, что поможет в выборе другим его посетителям сайта.

Ижмастер.рф: мастера на все руки на одном сайте

В поисках заказчиков

«Ижмастер.рф» - это уникальная возможность для мастеров, желающих заявить о себе. Все предложения о товарах и услугах на сайте размещаются совершенно бесплатно!

Для того, чтобы разместить объявление, необходимо зарегистрироваться на сайте. Каждый мастер на своей личной страничке может указать всю необходимую контактную информацию, закачать фотографии своих работ с комментариями и пояснениями, разместить прайс-лист на услуги. Информация о новых заказах будет приходить на почту.

«Ижмастер.рф» - доверь дело мастеру!

izhmaster.ru

реклама