Top.Mail.Ru
7 октября 2011 10:22
Новости компаний

Сбербанк России улучшил условия по кредиту «Доверие» для предпринимателей

ОАО «Сбербанк России» предоставляет кредит «Доверие» на любые цели собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям с годовой выручкой до 60 млн рублей.

В честь своего 170-летия Сбербанк России предлагает предпринимателям Удмуртии оформить кредит «Доверие» на специальных условиях:

  • До 31 декабря 2011 года процентная ставка при сроке кредитования до 2 лет снижена до 17%.
  • Максимальный срок кредитования увеличен до 3 лет.
  • Ставка при кредитовании сроком с 2 до 3 лет составит 18 % в год.

ОАО «Сбербанк России» предоставляет кредит «Доверие» на любые цели собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям с годовой выручкой до 60 млн рублей.

Максимальная сумма кредита составляет 2 млн рублей. Комиссии за выдачу, сопровождение и досрочное погашение отсутствуют.

В качестве обеспечения по кредиту принимается поручительство физического или юридического лица, залог имущества не требуется. Срок рассмотрения заявки на кредит «Доверие» составляет всего 3 рабочих дня.

- Основная масса наших клиентов по кредиту «Доверие» - это индивидуальные предприниматели и микро-предприятия, которые находятся на этапе становления бизнеса, - сообщила начальник Управления продаж малому бизнесу Удмуртского отделения № 8618 ОАО «Сбербанк России» Ирина Сухих. – В рамках специальной акции Сбербанк предоставляет этой категории клиентов дополнительные возможности. Теперь они могут выбрать удобный срок кредитования и приемлемую процентную ставку в зависимости от целей и возможностей предприятия. Мы уверены, что это поможет предпринимателям в развитии.

Кредит «Доверие» за короткое время стал одним из самых популярных кредитных продуктов Сбербанка для малого бизнеса. На территории нашей республики за апрель-сентябрь 2011 года выдано 423 кредита «Доверие» на сумму более 250 млн рублей. Средняя сумма кредита составила более 600 тысяч рублей.

Реклама