Top.Mail.Ru
6 октября 2011 13:31
Новости компаний

Трансформаторное оборудование марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» на ижевской выставке

Одним из участников выставки «Энергетика. Энергосбережение» является холдинговая многопрофильная интегрированная компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (г. Москва).

Одним из участников выставки «Энергетика. Энергосбережение» является холдинговая многопрофильная интегрированная компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (г. Москва), ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики.

Компания имеет многолетний опыт непосредственного участия в осуществлении программ развития энергокомплексов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Башкортостана, Казахстана и в других регионах.

«Мы рассчитываем заинтересовать своей инновационной и высокотехнологичной продукцией всех специалистов, имеющих отношение к строительству как новых энергообъектов, так и к реконструкции действующих», - говорит Черкасова Анна Анатольевна, начальник бюро информации, анализа и рекламы ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД».

На выставке ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» представит информацию по всей номенклатуре выпускаемого оборудования и оказываемых услуг. В том числе новые разработки генераторных и автотрансформаторов на сверхвысокое напряжение 750 кВ, новую серию распределительных трансформаторов на напряжение 10 кВ с пониженной себестоимостью, а также со сниженными потерями.

Приглашаем предприятия к участию в выставке. Подробности на сайте www.energy.vcudm.ru или в оргкомитете по телефонам: (3412) 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, доб. 1130, 1139. 

На правах рекламы.