Top.Mail.Ru
6 октября 2011 07:51
Новости компаний

МОСОБЛБАНК поздравил пенсионеров с Днем пожилого человека

3 октября в рамках празднования Дня пожилого человека состоялось торжественное мероприятие, организатором которого стал МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК.

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК филиал №15
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК филиал №15

3 октября в рамках празднования Дня пожилого человека состоялось торжественное мероприятие, организатором которого стал МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК. Во встрече приняли участие более двухсот пенсионеров и ветеранов, а также представители Администрации и Совета ветеранов Первомайского района.

Директор филиала №15 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в городе Ижевске Дмитрий Чистяков пожелал старшему поколению здоровья на долгие годы, бодрости духа и оптимизма. В завершении праздника участникам были вручены подарки от Банка.

Начав свою деятельность в Удмуртии с благотворительной акции в Республиканском детском доме, МОСОБЛБАНК продолжает развивать активную социальную политику. Привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, действия по улучшению качества жизни пенсионеров – важные задачи, которые ставит перед собой Банк. 

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО (лицензия ЦБ РФ № 1751) успешно работает на рынке более 19 лет. Банк предоставляет полный спектр банковских услуг высокого качества, как для физических, так и для юридических лиц. Частным клиентам предложен большой выбор депозитных программ, разнообразные формы денежных переводов, обслуживание банковских карт международных платежных систем.

Придерживаясь политики поддержки социально незащищенных слоев населения, в банке были отменены все комиссии за проведение социально значимых платежей.

Задача МОСОБЛБАНКа в любой точке его присутствия состоит в развитии экономики этого региона - будь то город, поселок, село или районный центр. Поддержка малого и среднего бизнеса в регионах, поддержка местных администраций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства - приоритеты Банка в области банковского бизнеса. 

Адрес филиала: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 1А

телефон: (3412) 50-60-88, 50-60-98 

Реклама АКБ МОСОБЛБАНК ОАО