Top.Mail.Ru
30 сентября 2011 14:41
Новости компаний

Чем порадуют ижевские выставки 1 октября?

Открывшиеся недавно выставки «Комплексная безопасность» и «ИнфоТех» уже стали популярными среди жителей г. Ижевска.

Открывшиеся недавно выставки «Комплексная безопасность» и «ИнфоТех» уже стали популярными среди жителей г. Ижевска.

Третий день выставок (1 октября) осветит тему «Основы безопасности и информационные технологии в повседневной жизни». Гостей выставок ждет насыщенная программа.

Для детей и их родителей Главное управление МЧС России по УР и Управление ГИБДД МВД по УР в выставочном павильоне организуют увлекательную конкурсную программу. На площадке у сцены молодое поколение ждут различные конкурсы, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения и безопасности жизнедеятельности.

С 13.30 до 15.40 состоятся поочередно 3 розыгрыша призов от Ижевского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон», имеющие символичное для данных выставок название «Инновация года». Организаторы подарят участникам розыгрышей 3 устройства:

• SMS-розетку, применяемую для подключения бытовых или офисных электроприборов с помощью мобильного телефона пользователя;

• 3G-камеру для наблюдения за домом и офисом, позволяющая принимать видеовызовы и передавать на телефон владельца различные изображения;

• 3G смартфон U8230.

Всем желающим будет представлена возможность протестировать данные приспособления и проголосовать за понравившиеся, заполнив купон участия в розыгрыше. Также на стенде МегаФона можно увидеть и оценить возможности многих других интересных вещиц.

Приглашаем посетить выставки «Комплексная безопасность» и «ИнфоТех»!

Выставки работают 30 сентября до 18.00, 1 октября с 10.00 до 18.00, 2 октября с 10.00 до 15.00. В выходные дни вход свободный!

Узнать подробности деловой программы, а также получить пригласительный билет можно сайте www.it.vcudm.ru и по тел.: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91.

На правах рекламы.