Top.Mail.Ru
20 сентября 2011 14:33
Новости компаний

До конца сентября в Ижевске можно купить Mazda в рассрочку

Стать владельцем самых популярных машин марки – Mazda2, Mazda3 и Mazda6 – сейчас можно на очень выгодных условиях. В автосалоне уже прогнозируют ажиотажный спрос.

Стать владельцем самых популярных машин марки – Mazda2, Mazda3 и Mazda6 – сейчас можно на очень выгодных условиях. В автосалоне уже прогнозируют ажиотажный спрос.

Акция «Есть 500 000 – есть Mazda! Сейчас!» проходит в дилерском центре «ИТС-Авто», официальном представителе Mazda в Удмуртии. И ее уже называют одним из самых выгодных предложений этой осени.

Все три популярные модели японского концерна – Mazda2, Mazda3 и Mazda6 – предлагаются в кредит с процентной ставкой 0%*. Без переплаты, фактически в рассрочку. Эти условия стали возможными благодаря «дилерской» программе финансовой поддержки «Мазда Финанс».

Все модели, на которые распространяются условия акции, есть в наличии в автосалоне, причем в разнообразных комплектациях – от доступных до «топовых». Пакет документов для получения рассрочки – минимальный, подать заявку на выдачу кредита можно буквально в течение часа. А стать владельцем новенькой Mazda буквально в течение пары дней.

Mazda2 – «Автомобиль года 2008» в сегменте автомобилей B-класса, компактный и высокотехнологичный. Он обладает ярким запоминающимся дизайном и экономичными характеристиками. 

Mazda3 – легенда – пожалуй, самая покупаемая машина бренда. Это городской автомобиль гольф-класса с выраженными спортивными чертами во всех деталях – от дизайна и отделки до двигателя и ходовой.

И Mazda6 – спортивный, выдержанный и элегантный. Автомобиль, словно созданный с огромным заделом на будущее, машина, позиционирующаяся в бизнес-классе, но обладающая чертами, комфортом и технологиями премиального сегмента. 

Предложение ограничено. Акция действует до 30 сентября 2011 года. Подробности в салоне у официального дилера «ИТС-Авто» тел. 601-500 или на mazda-izhevsk.ru 

*Кредит предоставляет ОАО «Газпромбанк» лицензия ЦБ РФ номер 354. Первый взнос не менее 10 %. Ставка 12 % на 24 месяца. Валюта кредита: рубли РФ. Комиссия за выдачу кредита – 5 550 рублей. Оформление полиса «КАСКО» и «ОСАГО» обязательно. Полные условия смотрите здесь http://mazda-izhevsk.ru/services/offers/74/

Официальный дилер Mazda в Ижевске компания "ИТС-Авто" 

Ижевск, ул. К. Маркса 55а, тел. (3412) 601-500 

www.mazda-izhevsk.ru

реклама