Top.Mail.Ru
16 сентября 2011 15:33
Новости компаний

В Ижевске представили новый Volkswagen Jetta

Официальный дилер марки Volkswagen автосалон “ИТС-Авто” традиционно устроил из презентации хороший семейный праздник вкупе с увлекательным тест-драйвом.

Volkswagen Jetta
Volkswagen Jetta

Официальный дилер марки Volkswagen автосалон “ИТС-Авто” традиционно устроил из презентации хороший семейный праздник вкупе с увлекательным тест-драйвом.

Модель Volkswagen Jetta подверглась обновлению одной из последних в ряде легковых автомобилей известного немецкого концерна. И, видимо, поэтому кажется, что в нее вложили всю любовь, учли все пожелания владельцев авто.

Девиз премьеры “Jetta. Неприкрытое превосходство” http://www.its-auto.ru/models/jetta/ лучшим образом свидетельствует, что во многих вещах Volkswagen опять шагнул далеко вперед. Говоря проще, Jetta взяла лучшее от всех популярных моделей марки. В ней есть спортивность VW Golf, элегантность VW Passat и солидность VW Touareg. И при всем при этом Jetta – самодостаточный семейный седан на каждый день, родоначальник целой серии автомобилей (обещают машины в кузове “купе” и “универсал”). В нем комфортно уместятся все члены семьи, а любителей ездить по магазинам удивит багажник объемом 510 литров.

Как принято во всех новых моделях Volkswagen, Jetta удивляет технологиями и инновациями. Полный комплект систем помощи на дороге, включая “противооткатную” Hill Hold (держит машину при старте на подъеме, не давая скатиться назад), осветительную “Coming home” и “Leaving home” (не выключает фары 4 минуты после закрытия машины, освещая вам дорогу до дома и наоборот) и электронная климатическая система Climatronic скорее присущи седанам бизнес-класса. Но все они есть в Jetta! Особых похвал удостоился салон новой Jetta – стильный, лаконичный, красивый и удобный для водителя и пассажиров.

И главное – пламенный мотор. В Россию новая Jetta поставляется с бензиновым надувным мотором TSI мощностью 150 л. с. К нему прилагается либо “ручная” коробка переключения передач, либо и семиступенчатый “спортивный автомат” DSG с двойным сцеплением.

Презентация и тест-драйв премьерной Volkswagen Jetta прошли в автосалоне “ИТС-Авто” 10 и 11 сентября. Гостей ждал отличный семейный праздник с массой интерактивных зон, вкусными угощениями и памятными сувенирами от Volkswagen. В то время, как дети были увлечены в игровой зоне, родители могли пройти тест-драйв новой Jetta на специальной трассе Школы высшего водительского мастерства Volkswagen, испробовать и скорость, и маневренность, и комфорт яркой новинки.

*По сравнению с предыдущей моделью Jetta.

реклама