Top.Mail.Ru
1 сентября 2011 10:57
Новости компаний

Новинки выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка»

Осенью в Ижевске откроются крупные промышленные выставки: «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия», в которых примут участие более 120 предприятий из Удмуртии и других регионов России.

Приглашаем специалистов отрасли посетить выставки c 20 по 23 сентября
Приглашаем специалистов отрасли посетить выставки c 20 по 23 сентября

Осенью в г. Ижевске откроются крупные промышленные выставки: «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия», в которых примут участие более 120 предприятий из Удмуртии и других регионов России.

Компания ООО «Айзенхаус» (г. Москва) представит мобильные сепараторы производства ALFA LAVAL (Швеция), применяемые на машиностроительных предприятиях для очистки смазочно-охлаждающей жидкости от масел и механических включений.

Представителей станкостроения порадует большое разнообразие фрез, инструментов глубокого сверления от компаний ООО «Дакс» (г. Набережные Челны), ООО «Трал (г.‚» (г. Санкт-Петербург).

ООО «ПРЕМЬЕРА» (г. Тольятти) представит новую модель FastMig Pulse в области механизированной сварки, позволяющую с несравнимо более высоким качеством сваривать цветные металлы.

Приглашаем специалистов отрасли посетить выставки c 20 по 23 сентября, зарегистрироваться можно здесь. Подробная информация о выставках на сайте www.metal.vcudm.ru и по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91, доб. 1138, 1139.

 

На правах рекламы.