Top.Mail.Ru
26 июля 2011 14:05
Новости компаний

В Ижевск плывет 260-сильный японский монстр!

Совсем скоро на дороги Ижевска выедет настоящий спорткар в кузове хэтчбека гольф-класс. Новейшая Mazda 3 MPS с турбированным мотором 2.3 мощностью 260 лошадиных сил уже на подходах к России.

Mazda «ИТС-Авто»
Mazda «ИТС-Авто»

Совсем скоро на дороги Ижевска выедет настоящий спорткар в кузове хэтчбека гольф-класс. Новейшая Mazda 3 MPS с турбированным мотором 2.3 мощностью 260 лошадиных сил уже на подходах к России. Конечная цель путешествия – ижевский дилерский центр Mazda «ИТС-Авто». Ждем с нетерпением! 

Покупатель этого автомобиля и любой другой Mazda имеет возможность стать участником программы «Mazda летом – 30 000 км». Суть проста, надо только успеть купить машину именитой японской марки до 15 августа 2011 года. Каждый из счастливчиков сможет бесплатно обслуживать свою «японку» на протяжении 2 лет или 30 000 километров. И не важно, сколько плановых ТО придется на этот пробег, все они будут проведены бесплатно! Езди и не о чем не беспокойся – это должно понравиться покупателям Mazda, как правило, молодым и активным.

В Ижевск плывет 260-сильный японский монстр!

 

Пожалуй, единственное условие компании – бесплатное техобслуживание надо будет проходить в том же автосалоне, где куплен автомобиль. Для получения более подробной информации обратитесь в ижевский дилерский центр Mazda «ИТС-Авто».

Официальный дилер Mazda в Ижевске компания "ИТС-Авто" 

Ижевск, ул. К. Маркса 55а, тел. (3412) 601-500 

www.mazda-izhevsk.ru

реклама