Top.Mail.Ru
7 июля 2011 13:32
Новости компаний

В Ижевске состоялся первый Чемпионат Mazda. Sport

30 июня в Ижевске впервые прошел Чемпионат Mazda. Sport. Организатор праздника- автосалон «ИТС-Авто» - официальный дилер Mazda в Ижевске. <фото>

предоставлены официальным дилером Mazda в Ижевске
предоставлены официальным дилером Mazda в Ижевске

30 июня в Ижевске впервые прошел Чемпионат Mazda. Sport. Организатор праздника- автосалон «ИТС-Авто» - официальный дилер Mazda в Ижевске. На территории ТРК «Столица» собралось множество поклонников автомобилей легендарной марки Mazda и все неравнодушные к спорту и здоровому образу жизни. 

Чемпионат Mazda.Sport - это больше, чем просто праздник, посвященный презентации нового автосалона. Организаторы планируют сделать это мероприятие ежегодным. Впервые в Ижевске удалось собрать под знаменами автомобильного бренда всех, кому небезразличен здоровый образ жизни. 

Быть здоровым – это тренд! Заниматься спортом, вести активный образ жизни, правильно питаться – в последние годы все больше людей следуют именно этим принципам в жизни.

Чемпионат«Mazda.Sport прошел в формате «открытой спортивной вечеринки». На протяжении всего мероприятия для гостей проводили соревнования по разным видам спорта, на «гимнастику со звездой» в качестве почетного гостя был приглашен известный гонщик Ирек Даутов, 2-кратный обладатель кубка России по ралли, вице чемпион России, мастер спорта. Всех посетителей ждали приятные призы и веселые конкурсы. А также уникальная возможность пройти тест-драйв, играя на автомобиле Mazda в футбол!

Двигайтесь с Mazda!

Официальный дилер Mazda в Ижевске компания "ИТС-Авто"

Ижевск, ул. К. Маркса 55а, тел. (3412) 601-500

www.mazda-izhevsk.ru