Top.Mail.Ru
18 октября 2018 17:37
Строительство

Что ждет ижевчан на Ярмарке недвижимости в ТРК «Петровский» 20 октября

Консультации застройщиков, представителей банков и полезные мастер-классы

архив редакции
архив редакции

20 октября в ТРК «Петровский» пройдет первая Ярмарка недвижимости. На протяжении трех часов, с 12:00 до 15:00, все желающие смогут получить консультации по вопросам получения ипотеки, узнать об ипотечных ставках и подобрать для себя оптимальное предложение среди ведущих банков Удмуртии. Застройщики всего города представят вашему вниманию как строящиеся, так и планируемые объекты жилья, в том числе загородного.

Кстати, ранее застройщики, риелторы и представители банков рассказали, как изменятся цены на новостройки и когда ждать повышения ставок по ипотеке в материале IZHLIFE.

Если вы уже в шаге от получения ипотеки и не знаете оформление какой страховки обязательно, а от какого можно отказаться, то специально для вас на Ярмарке будет присутствовать страховая компания «Югория». Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, а также сможете оформить страховку на выгодных условиях.

Покупка нового жилья зачастую сопровождается его ремонтом. Для тех, кто уже задумался о дизайне своей будущей квартиры, в 13:00 компания «Линос» проведет мастер-класс, в котором вы сможете поучаствовать сами и узнать обо всех секретах нанесения декоративной штукатурки.

Посетив ярмарку, вы обязательно найдете то, что ищете, при этом сэкономив массу времени, ведь вам не придется объезжать каждую компанию отдельно.

Ждем вас на ярмарке в ТРК «Петровском», встречаемся на «часах» в 12:00.

Участники ярмарки:

Банки: ПАО «Промсвязьбанк», Банк ВТБ (ПАО), «Газпромбанк» (АО), «Ижкомбанк» (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк,  ПАО «Совкомбанк», АО «ИКУР»

Застройщики: ООО «Комос-Строй», ООО «Аспэк-Домстрой», ГК «Острова», Микрорайон «Белые росы», ГК «Парус», ООО «Ресурс», УралДомСтрой, ГК «Литум», ООО «Зардон-Дом» (КП «Слявянский», ЖК «Времена года»), ЖК «Крымский», ООО «Рентек Строй».

Реклама

0+