Top.Mail.Ru
22 июня 2018 13:15
Строительство

Устали прочесывать интернет в поисках квартиры мечты?

Выберите лучший вариант на Ярмарке недвижимости всего за один день!

Этим летом ижевчанам, задумавшим решить свой жилищный вопрос, снова повезло: не нужно ни листать страницы Всемирной сети, ни колесить по городу в поисках идеального жилья. Выбрать его можно за один день из десятков предложений, представленных в одном месте, на Ярмарке недвижимости. Она пройдет в Ижевске уже традиционно на двух площадках 11 и 18 июля.

Фото: архив редакции

Почему нужно посетить Ярмарку?

Ярмарка недвижимости – это около 20 офисов продаж ведущих ижевских строительных и риелторских компаний, собранных на одной площадке. Поэтому посещение выставки – это уникальная возможность в одно время и в одном месте

  • Купить квартиру у застройщика без посредников со скидкой, причем как в строящемся, так и в уже сданном доме.
  • Пообщаться с застройщиками напрямую, уточнить для себя все нюансы и развеять сомнения.
  • Записаться на бесплатные экскурсии по новостройкам и посетить сразу несколько строящихся объектов за один день на комфортабельном автобусе.
  • Узнать, как правильно купить квартиру и не прогореть на мелочах, получить бесплатные консультации по жилищным вопросам.
  • Проконсультироваться по ипотеке: представители разных банков ответят на вопросы здесь и сейчас.
Фото: архив редакции

Что можно получить на Ярмарке?

  • Увидеть будущий дом: оценить внешний вид на макете, сравнить планировки и даже совершить виртуальную экскурсию по будущей квартире.
  • Забронировать квартиру мечты, обговорить условия ее покупки, и даже договориться о рассрочке оплаты.
  • Подобрать оптимальную программу ипотечного кредитования: прямо на Ярмарке специалисты банка рассчитают, на какую сумму кредита вы сможете рассчитывать, подскажут, на какой срок лучше оформить ипотеку и каким будет ежемесячный платеж. Вам останется только после Ярмарки собрать необходимые документы и передать их ипотечному менеджеру.
  • Заключить договор с агентством недвижимости, которое выгодно продаст вашу квартиру.
Фото: архив редакции

Кто станет участником Ярмарки? 

HOUSE Бюро ИжевскАспэк-ДомстройАссо-строй, ГК Парус, ИКУРКомос-СтройМикрорайон «Белые росы»ЛитумОстрова, ТайкСтрой, "Жилищный кооператив Best Way"Ижкомбанк, Газпромбанк, ВТБ, Россельхозбанк, Таймаса также юрист компании Вариант, который проведет первичную консультация по земельно-имущественным вопросам.  

Когда пройдет Ярмарка?

Ярмарка будет проходить два дня: 11 июля в ТРК «Петровский», и 18 июля в ТРЦ «Талисман». Время проведения: с 17:00 до 20:00.

Оставлять посещение выставки на последний час не стоит: к этому времени могут закончиться все самые выгодные и акционные предложения, и вы можете пропустить розыгрыш призов.

Организатор мероприятия ООО «Радио-Инвест». Для лиц старше 18 лет.

Реклама