Top.Mail.Ru
25 октября 2017 16:55
Строительство

Для тех, кто не успел: в Ижевске пройдет еще одна Ярмарка недвижимости

На этот раз представители рынка недвижимости Ижевска соберутся в ТРК «Петровский».

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

28 октября в Ижевске пройдет еще одна Ярмарка недвижимости. Напомним, на прошлой неделе ижевчане уже имели шанс «обойти» за день все новостройки города.

В новой ярмарке также примут участие более 20 участников: застройщики, банки, агентства недвижимости, представители загородной недвижимости, страховых компаний и команда специализированного сайта.

Посетителям тематической выставки предложат поймать свои скидки и бонусы и узнать о самых «вкусных» предложениях на новостройки, «вторичку» и загородные коттеджи, таунхаусы и участки. Организаторы также обещают рассказать о лучших предложениях по ипотеке. Городскую и загородную недвижимость представят строительные компании Альянс, КОМОС-Строй, Главное военно-строительное управление №8, АСПЭК-Домстрой, ГК «Спецстрой», Флагманстрой, Калинка Групп, РентекСтрой, УралДомСтрой, Ресурс, Таймас, ООО «Регион-Инвест», застройщики жилых комплексов «Крымский» и «Видный», ЖК «Восточный квартал», АН «Ракета»коттеджный поселок «Самоцветы» и микрорайон «Белые Росы».

Отдельной экспозицией будет представлен банковский сектор: ВТБ24, Газпромбанка, Ижкомбанка, Россельхозбанка и Сбербанка. Консультанты кредитных организаций расскажут об условиях получения ипотеки и даже рассчитают ежемесячный платеж, а представители «Росгосстраха» ответят на вопросы о страховании недвижимости и здоровья.

Как и в прошлый раз, на ярмарке будет много не только полезного, но интересного. Например, повторится своеобразный аттракцион с 3D-очками, позволяющими побывать в доме, которого еще нет. И, конечно же, все посетители выставки смогут принять участие в розыгрыше призов.

Напомним, Ярмарка пройдет 28 октября в ТРК «Петровский», с 12 до 15 часов.

Реклама

Без возрастных ограничений

Организатор ООО «Радио-Инвест»