Top.Mail.Ru
3 октября 2017 09:23
Строительство

За ипотекой и квартирой – на ярмарку: жители Ижевска смогут решить все жилищные вопросы в одном месте

В октябре пройдет 15-я «Ярмарка недвижимости».

архив редакции
архив редакции

21 и 28 октября в Ижевске пройдет «Ярмарка недвижимости». По традиции, застройщики, банки и страховщики соберутся на одной площадке, чтобы познакомить ижевчан с жилыми комплексами, рассказать о выгодных предложениях и ответить на все появившиеся вопросы.

Проведение «Ярмарки» стало доброй традицией – в октябре она пройдет в 15-й раз.


Фото: архив редакции

– Мы участвовали в подобном мероприятии в июле 2017 года, – рассказала Анна Васильева, представитель компании-участницы. – Тогда на Ярмарку собрались в основном семейные ижевчане, которые интересовались двух- и трехкомнатными квартирами. Желающих проконсультироваться было так много, что мы за первый час работы раздали почти все буклеты.


Фото: архив редакции

Кстати, многие ижевчане не ограничивались консультацией, сразу бронируя понравившиеся им квартиры.

Надежда Сентябова,
победительница розыгрыша предыдущей ярмарки
«Мы за короткое время выбрали два приемлемых для нас варианта – сейчас как раз принимаем окончательное решение. Так что ярмарка нам очень помогла. Приятный бонус – во время посещения Ярмарки проходил розыгрыш, на котором я выиграла сертификат на приобретение мебели. Очень кстати к новоселью!»

Еще больше выгодных предложений

На этот раз ижевчан ждет несколько приятных сюрпризов. Во-первых, кредитные организации намерены отправить на выездную консультацию больше сотрудников. Так же собираются поступить и застройщики, ведь сейчас на рынке недвижимости начинается осенний подъем. Это значит, что получить консультацию будет еще проще.


Фото: архив редакции

Во-вторых, по просьбам участников и горожан, на этот раз ярмарка будет проходить два дня, на двух разных площадках: 21 октября в ТЦ «Талисман» и 28 октября в ТРК «Петровский».

Но самое главное, расширился список участников мероприятия. Заявки уже подали такие строительные компании, как Альянс, КОМОС-Строй, Главное военно-строительное управление №8, АСПЭК-Домстрой, Группа компаний Острова, ГК «Спецстрой», Флагманстрой, Калинка ГРУПП, РЕНТЕК СТРОЙ, УралДомСтрой, Ресурс, Таймас, застройщики жилых комплексов «Крымский» и «Видный», ЖК Восточный кварталАН «Ракета».


Фото: архив редакции

Много полезной информации смогут получить и те, кто интересуется загородной недвижимостью, например, в коттеджном поселке «Самоцветы» или микрорайоне «Белые Росы».

Задать любые вопросы об ипотеке можно будет представителям ВТБ24, Газпромбанка, Ижкомбанка, Россельхозбанка и Сбербанка. Представители «Росгосстраха» ответят на вопросы о страховании недвижимости и здоровья.

Напомним, ярмарка пройдет 21 октября в ТЦ «Талисман» и 28 октября в ТРК «Петровский», с 12 до 15 часов.


Фото: архив редакции

Правила розыгрыша (нажмите, чтобы прочитать):

 

1. Организатор розыгрыша: ижевский еженедельник «Центр» (ООО «Радио-Инвест»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения розыгрыша – с 21 октября и 28 октября 2017г

3. Механика розыгрыша «Ярмарка недвижимости»:

3.1. Для участия в конкурсе необходимо прийти на «Ярмарку недвижимости» в ТРЦТалисман 21 октября 2017 года с 12 до 15 часов или в ТРКПетровский 28 октябре 2017 года с 12 до 15 часов. Получить от участников ярмарки купон, заполнить и опустить в барабан для розыгрышей. Обязательно присутствовать на площадке во время проведения розыгрыша.

3.2. Время проведения розыгрышей

1ый - 13:00

2ой – 14:00

3ий – 15:00

3.3. Приз получит участник, купон которого вытянет ведущий мероприятия из барабана.

4. Призовой фонд розыгрыша:

6 сертификатов в скалариум

6 Пригласительные на выставку обезьян

6 полугодовых подписок на газету «Центр»

5. Порядок получения призов:

Призы необходимо получить до окончания «Ярмарки недвижимости» 28октября 2017г.

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ООО «Радио-Инвест» и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно размещается на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-080.

Реклама

Без возрастных ограничений

Организатор ООО «Радио-инвест»