Top.Mail.Ru
15 апреля 2017 12:21
Строительство

17 апреля в Ижевске состоятся публичные слушания по дальнейшей реконструкции набережной

Слушания состоятся в 16:00.

архив редакции
архив редакции

17 апреля в 16:00 в здании Управления имущественных отношений Администрации Ижевска (ул. Песочная, 11б) состоятся публичные слушания по дальнейшей реконструкции набережной.

– Публичные слушания проводятся с участием граждан, проживающих на территории, прилегающей к территории набережной, правообладателей объектов недвижимости и земельных участков, расположенных на территории набережной, а также лиц, законные интересы которых могут быть нарушены при реализации документации по планировке, – сообщается на сайте городской администрации.

Для того, чтобы участвовать в слушаниях, нужно заранее зарегистрироваться. Начало регистрации 17 апреля в 15:00. Регистрация будет проводиться при наличии паспорта и документов, подтверждающих правообладание на объекты недвижимости и земельные участки, в соответствии с действующим законодательством (оригиналы).

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону 41-43-83 (сектор ЖКХ Администрации Октябрьского района).

Напомним, что Ижевску необходимо 4,2 млрд рублей на продолжение ремонта набережной городского пруда. Планируется, что в этом году продолжится ремонтировать дорогу в сторону парка Кирова, а также восстановят пешеходные дорожки.

Кстати!

Реконструкция набережной Ижевска началась еще в 2007 году, а в 2010 году был сдан в эксплуатацию первый участок (от улицы Ленина до монумента «Навеки с Россией»).