Top.Mail.Ru
15 апреля 2017 11:56
Строительство

Хотите купить квартиру? Начните с «Ярмарки недвижимости»

Крупнейшие застройщики покажут лучшие проекты и ответят на вопросы, а представители банков расскажут об условиях ипотеки.

архив редакции
архив редакции

Зарылись в объявлениях? Не доверяете риелторам? Голова пухнет от рекламы? Боитесь упустить лучшие варианты? Есть вопросы к застройщикам, но объехать всех нереально?

Приходите на «Ярмарку недвижимости» в эту субботу, 15 апреля, с 12:00 до 15:00 в ТРЦ «Талисман»!

Все крупные стройки города в одном месте

На «Ярмарке недвижимости» представители 20 компаний расскажут о своих лучших квартирах, загородном жилье и земле. Например, такие как:

УралДомСтрой, 

Комос-Строй,

Аспэк-Домстрой,

Талан,

СпецСтрой,

Инком-Инвест,

Строительная компания «Развитие»,

Компания Ресурс

И другие.

Подробнее обо всех участниках Ярмарки и предлагаемых проектах смотрите в разделе «Ярмарка недвижимости» на нашем сайте. 

Представители крупнейших банков, а также Ипотечная корпорация Удмуртской Республики расскажут об условиях ипотеки, о действующих ипотечных программах и акциях, а также рассчитают индивидуальные условия кредитования. Представители «Росгосстраха» ответят на вопросы о страховании недвижимости и здоровья.

За один-два часа в одном месте вы сможете познакомиться с предложениями ведущих застройщиков, оценить плюсы и минусы каждого объекта, сравнить и выбрать лучшие варианты.

«Ярмарка недвижимости» – это уникальная возможность лично встретиться с представителями застройщиков, банков, ипотечной корпорации. С глазу на глаз обсудить вопросы об ипотеке и покупке квадратных метров Фото: Архив редакции

Как получить больше полезной информации?

Перед поездкой на «Ярмарку» составьте для себя список всех важных для вас факторов, по которым вы ищете квартиру: район, площадь, планировка, расположение квартир в подъезде, сторона света, этаж, материалы строительства и многое-многое другое. Удобнее выписать их на отдельный лист и на «Ярмарке» делать только пометки. Когда информации будет много, вспомнить все факторы бывает очень сложно. Почитайте еще несколько советов о том, как выбрать квартиру и надежного застройщика. 

Приходите на «Ярмарку» к открытию и побывайте у каждого интересующего стенда. Обязательно задайте вопросы, рассмотрите проекты, макеты, изучите планировки. Если будет такая возможность, обязательно запишитесь на поездки на строительные площадки, где возводятся будущие дома вашей мечты.

Почему перенесли место проведения?

Этой весной организаторы «Ярмарки» – IZHLIFE и газета «Центр» – проводят два мероприятия с интервалом в одну неделю. В прошлую субботу, 8 апреля, мы приглашали ижевчан в ТРК «Петровский». В эту, 15 апреля, мы будем в «Талисмане». Это ближе для жителей центра, городка Металлургов, городка Строителей и пос. Машиностроителей. Благодаря этому больше ижевчан смогут побывать на мероприятии и пообщаться со специалистами. Возможно, следующая «Ярмарка» будет проходить на трех и больше площадках.

Участники «ярмарки» оценят ваши личные возможности и предложат жилье в нужном вам районе и приемлемой для вас ценовой категории Фото: Архив редакции

А вход на «Ярмарку» свободный?

Да, посещение ярмарки и получение всех консультаций бесплатно.

Мы ждем вас 15 апреля с 12:00 до 15:00 в ТРЦ «Талисман».

Застройщики представляют на «ярмарке» проекты своих домов и жилых комплексов, чтобы гости мероприятия могли воочию оценить будущую новостройку Фото: Архив редакции

На правах рекламы. Организатор: ООО «Радио-Инвест». 0+