Top.Mail.Ru
28 октября 2016 13:07
Строительство

Ижевчане могут предложить название сквера в Устиновском районе

Территория на перекрестке улиц 40 лет Победы и Т. Барамзиной будет благоустроена к лету следующего года.

пресс-служба города Ижевска
пресс-служба города Ижевска

В Ижевске в этом году начались работы по благоустройству зеленой территории в Устиновском районе города - на перекрестке улиц 40 лет Победы и Т. Барамзиной.

Председатель Городской думы Ижевска, депутат Восточного избирательного округа Олег Гарин вместе с жителями микрорайона «Восточный» добились того, чтобы этот заброшенный участок стал рекреационной зоной. Теперь на этом месте появится полноценный городской сквер.

«Здесь дополнительно посадят новые деревья и кустарники, построят пешеходные дорожки, вдоль тротуаров разместят лавочки и урны, обустроят наружное освещение и видеонаблюдение. Также здесь будет детская площадка с покрытием из резиновой крошки», - рассказывает Олег Гарин о проекте нового сквера, который планируют благоустроить к лету следующего года.


Фото: пресс-служба города Ижевска

Уже сейчас ижевчане могут принять участие в опросе и предложить свое название сквера на перекрестке улиц 40 лет Победы и Т.Барамзиной.

Принять участие в опросе можно по ссылке. Также свои предложения можно направлять по электронной почте org@izh.ru или по телефону 41-41-10.

Подробная информация - на сайте города izh.ru.