Top.Mail.Ru
25 мая 2016 14:52
Строительство

Выставка «Город XXI века» поможет возвести дом и благоустроить дачу

Экспозиция работает до 27 мая на ул. Кооперативной, 9 около радиозавода.

В Ижевске продолжает работу Всероссийская строительная выставка «Город XXI века». Участники – предприятия из 7 регионов России – подготовили интересные предложения для горожан, занимающихся строительством дома или обустройством своей квартиры.

Здесь представлены экономичные дома из мини-бруса, тумбы для ванной, экологичная пропитка для древесины, ампельные растения для дачного декора, деревянная и кованая мебель для дачи и многое другое.

По типу детского конструктора, без использования клея можно собрать садовый домик. Он изготовлен по канадской технологии «мини-брус». Такой дом вполне под силу собрать самому, без найма строительной бригады.

Участник из Казани предлагает мойки для ванной из искусственного камня и тумбы под мойку из полистирола. В мебели для ванной он используется, так как не деформируется, не желтеет и легко очищается от загрязнений.

Те, кто желает озеленить балкон городской квартиры или благоустроить садовый участок, на выставке смогут выбрать ампельные растения.

Экопропитка из пчелиного воска и живичного скипидара не только защитит древесину от влаги, но и служит природным антисептиком. Так называемый «лоскутный воск» идеален для интерьеров спальных помещений, детских комнат, бань, саун.

Красивым дачный отдых ижевчан сделают кованые скамьи для дачи, качели, комплекты для камина. Ценители экостиля на выставке смогут выбрать мебель из массива березы и липы.

Ряд участников в дни выставки предлагают скидки на свою продукцию и услуги. Спешите посетить выставку, ознакомиться товарами для строительства, ремонта, благоустройства.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода).

Время работы: 25 мая до 18.00, 26 мая с 10.00 до 18.00, 27 мая с 10 до 14.00.

Пройдите регистрацию онлайн.

Группа ВКонтакте: vk.com/gorodxxiveka, в facebook: www.facebook.com/groups/vcudm

Реклама

12+