Top.Mail.Ru
15 октября 2019 09:48
Здоровье

Где в Ижевске провести новогодние каникулы

В санатории «Металлург» началось раннее бронирование на праздничные дни

Сколько раз было так: планируешь свои новогодние каникулы, представляешь, как отдохнешь и расслабишься за эти несколько дней… А на деле оказывается, что ехать уже и некуда! Все хорошие места забронированы. Не вами.

Эта новость для тех, кто в этом году решил позаботиться о своем отдыхе заранее. Санаторий «Металлург» объявляет раннее бронирование на отдых в новогодние каникулы.

Новогодние каникулы в «Металлурге» – и множество проблем решатся сами по себе. И для этого вам не нужно покупать билеты, добираться до аэропорта или ехать куда-то на поезде, теряя драгоценные часы и дни отдыха.

Вы избавляетесь от  бытовых забот на эти дни – только спокойствие, отдых. В санатории вам предложат расслабляющие процедуры, за которые тело потом скажет спасибо. Здесь не надо стоять у плиты и готовить новогодние блюда на всех. В «Металлурге» вас очень вкусно накормят.

До 15 ноября успейте забронировать и оплатить путевки и курсовки по ценам 2019 года

Вы можете уже сейчас выбрать варианты отдыха и лечения для любой компании и на любой вкус. Все нижеперечисленные программы можно варьировать. Как это лучше сделать, вам подскажут по тел. 8 (3412) 680-688.

1. Встреча нового 2020 года.

Новогодние банкеты в санатории «Металлург» всегда славились тем, что они проходят весело и ярко. Зажигательная программа никого не оставляет равнодушными. При этом вас совершенно не касаются предновогодние хлопоты: закупка продуктов, многочасовые приготовления блюд. Здесь вы отдыхаете и хорошо проводите время.

2. Вы можете приобрести программы с лечением и без лечения. В «Металлург» можно приехать и на пару дней, и на все праздники. Отдыхать семьей или большой компанией.

  • Программа «Отдых» (от двух дней) – это возможность отвлечься от суеты и забот, посвятить время только себе и своим близким. И в то же время это идеальный вариант для тех, кто хочет провести новогодние праздники весело и нестандартно.
  • «Семейный отдых» (от двух дней) – программу по достоинству оценят мамы и папы. Ведь здесь вам предложат комфортные условия, безопасный отдых, сбалансированное питание для всей семьи. Пока родители расслабляются на своих процедурах, детей можно оставить под присмотром персонала в детской комнате. Кроме того, ребятишкам проводят процедуры для укрепления иммунитета. В санатории проходят различные развлекательные программы, которые будут интересны в любом возрасте.
  • Программа «Для пользы души и тела» (от пяти дней). Только представьте: никаких бытовых забот, только отдых, расслабляющие процедуры, неторопливые прогулки в тишине векового леса… Самое время подвести итоги прошедшего года и набраться сил для рывка в новом.

Не тратьте время новогодних каникул впустую, проведите его с пользой – приезжайте в санаторий «Металлург»!

Вам помогут подобрать лучший вариант отдыха.

Подробности по телефону: 8 (3412) 680-688


Реклама