Top.Mail.Ru
14 августа 2019 11:55
Здоровье

Кому доверить заботу о лежачем больном в Ижевске

Пансионат «Золотая осень» предлагает свою помощь

Ухаживать за лежачим родственником – это большая ответственность и тяжелый труд. Вашему близкому нужен постоянный присмотр и забота. Необходимо строго соблюдать режим приема лекарств, проводить различные процедуры, приходится готовить специальные блюда, постоянно следить за гигиеной…

Увольняться с работы и заниматься только близким человеком – не каждый готов к такому самопожертвованию. К тому же это будет сильно бить по бюджету семьи. Да, можно нанять сиделку. Но готовы ли вы к постоянному присутствию чужого человека в доме? Есть другое решение.

Сеть пансионатов «Золотая осень» возьмет все заботы на себя. Вам помогут организовать транспортировку родственника буквально от двери квартиры до двери палаты. Ваш родной, близкий человек будет находиться под круглосуточным наблюдением квалифицированного персонала. Необходима специализированная диета – значит, его обеспечат правильным питанием. Нужно выполнять упражнения – персонал «Золотой осени» все сделает грамотно и в нужное время. Больным после инсульта или операций на шейке бедра помогут вста- вать и начать ходить. Здесь проконтролируют прием лекарств, окажут необходимую медицинскую, социальную и бытовую помощь.

Пожилые люди могут проживать в пансионате как постоянно, так и временно. Например, вы можете отправить их под присмотр в комфортные условия на время своего отпуска или ремонта.

Вам не придется постоянно переживать и беспокоиться о своем родном человеке. О его самочувствии будут сообщать ежедневно. При этом вы в любое время сами можете его навестить, пообщаться по телефону.

И это не разорит вашу семью. Во-первых, в сети пансионатов «Золотая осень» гибкая система скидок. Во-вторых, здесь индивидуальный подход по оплате к каждому пациенту.

«Золотая осень» - это:

  • Круглосуточный уход квалифицированного персонала;
  • Проживание в комфортабельных комнатах на 1-4 человека;
  • 5-разовое питание с учетом пожеланий каждого постояльца;
  • Комплексный уход: гигиенические процедуры, стирка-утюжка белья, профилактика пролежней;
  • Организованный досуг: прогулки на свежем воздухе по ухоженной и уютной территории пансионата.

Узнайте подробности и запишитесь на бесплатную экскурсию по любому из пансионатов по тел.: 57-60-18, 8-912-465-28-32.

Сайт: pansionat18.ru

Реклама