Top.Mail.Ru
11 апреля 2019 14:47
Здоровье

Конкурс «Делись весной»: пришли яркое фото и выиграй поход в салон красоты или в термы

Победители будут объявлены 19 и 26 апреля

Pixabay
Pixabay

– Увидели, что расцвели подснежники и появились первые листочки?

– На подоконнике зацвел кактус, что случается раз в году весной?

– Увидели, как галки строят гнёзда, а воробьи купаются в лужах в лучах солнца?

Присылайте фото нам!

Принять участие в конкурсе очень просто:

1. Сделайте яркое весеннее фото.

2. Пришлите его в редакцию на вайбер 8-965-840-07-48, на почту yasno@mgcentr.ru или выкладывайте в альбом «Делись весной» группы vk.com/izh_life.

Приз получит приславший самое весеннее фото (по мнению редакции). Победителю первой недели вручается сертификат на 500 рублей в «Ижевские термы», победителю второй – сертификат на 600 рублей в бьюти-студию «Кератин-бар».

Есть вопросы? Тел. редакции – 945-035.

Подробные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать):

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО!Центр» (ИП Люкин М.П.), юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 12 по 26 апреля 2019 года.

3. Механика конкурса «Делись весной»:

3.1. Принять участие в конкурсе может лицо старше 16 лет.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо с весенним фото на электронный адрес yasno@mgcentr.ru или на вайбер 8-965-840-07-48, или выложить в альбом «Делись весной» группы vk.com/izh_life. Необходимо также указать в письме ФИО участника и номер телефона для обратной связи. Фото принимаются до 22:00 часов 23 апреля 2019 г.

3.3. Среди всех участников экспертная группа, состоящая из членов редакции газеты, выберет самые креативные на их взгляд фотографии. Победители по итогам конкурса получат в подарок: победитель 19 апреля – сертификат на 500 рублей в «Ижевские термы», победитель 26 апреля – сертификат на 600 рублейв бьюти-студию «Кератин-бар».

3.4. Имя, фамилия и фото победителей конкурса будут опубликованы 19 и 26 апреля 2019 г. в газете «ЯСНО!Центр». Имена, фамилии и фото участников также будут опубликованы в отчетах о ходе проведения конкурса в газете «ЯСНО!Центр» и на сайте izhlife.ru.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанному телефону или по электронной почте, с которой придет письмо с фото, не позднее 26 апреля 2019 г.

4.2. Призы необходимо получить в течение недели.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

5. Призовой фонд акции: сертификат на 500 рублей в «Ижевские термы», сертификат на 600 рублей в бьюти-студию «Кератин-бар».Призы предоставляют ООО «Ижевские термы» и ИП Ижболдина Анастасия Петровна.

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ИП Люкин М. П. и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно будет размещаться на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-035.

16+

Реклама