Top.Mail.Ru
18 марта 2019 11:04
Здоровье

5 причин сделать МРТ в диагностическом центре «Верум»

«Ижлайф» рассказывает, почему не стоит гнаться за дешевизной и какие факторы при работе с пациентами считаются главными

1. Не всегда дешево = качество

Итак, вы начали обзванивать диагностические центры, чтобы узнать стоимость назначенного обследования. В первую очередь вас должно насторожить, если вам предложат  услугу гораздо дешевле, чем в остальных местах. Это же относится и к большим скидкам на МРТ-диагностику, которые в последнее время предлагают некоторые медицинские центры Ижевска.

Один из факторов, влияющих на качество снимка, – мощность и год выпуска томографа: чем старее, маломощнее  и дешевле аппарат, тем качество снимков будет хуже. В центре МРТ «Верум» установлен высокопольный, то есть сверхпроводящий магнит, томограф мощностью 1,5 Тесла 2014 года выпуска (производство и установка подтверждены документацией завода-изготовителя – компанией Philips).

Также  в цену услуги заложены:

– наличие технического обслуживания (некоторые центры пытаются на этом экономить и не могут вовремя отследить сбой настроек томографа);

– время проведения исследования (можно сделать пару стандартных программ и выдать заключение, а можно провести расширенное исследование для более точной постановки диагноза, чтобы выявить причину заболевания);

– квалификация специалиста, в данном случае врача МРТ, который описывает ваше исследование.

Таким образом, центры, предоставляющие дешевые услуги на каком-то из вышеперечисленных факторов, сэкономили. А значит, в чем-то сэкономили и на вас.

2. Качество МРТ-диагностики

Кабинет МРТ «Верум» оборудован высокотехнологичным оборудованием марки Phillips. Оно позволяет выполнять диагностику и с помощью полученных данных высокого разрешения помочь своевременно выявить болезни на ранних стадиях, решить возникшие проблемы.

МРТ-диагностику  проводят  только квалифицированные  дипломированные специалисты в течение 20-40 минут. Как правило, долго ждать клиенту не приходится: уже через 30 минут ему выдают снимки и описание. При необходимости для решения спорных вопросов специалисты могут обратиться за консультацией к признанным российским и мировым экспертам в области лучевой диагностики, что позволяет описывать снимки любой сложности. «Верум» напрямую сотрудничает с ведущими специалистами из НИИ нейрохирургии им. Бурденко, Федеральным центром неврологии (г. Москва), EMС (European medical center) и другими. На постоянной основе проводят консультации рентгенологи из Новосибирска.

Вместе с заключением клиент центра «Верум» получит консультацию-разъяснение врача МРТ по своему обследованию. Кроме того, в заключении будет обязательно указано, к какому специалисту надо обратиться (травматологу, ортопеду, ревматологу и так далее) для выбора тактики дальнейшего лечения.

3. Высококлассный сервис

В кабинеты с приветливым персоналом заходить приятнее. Это аксиома. Все больше пациентов обращают внимание на уровень обслуживания.  С этим в центре МРТ «Верум» все в порядке.

Здесь есть парковка для пациентов на 10 машин, расположенная прямо напротив входа.

Администратор поможет оформить всю необходимую документацию и проводит до кабинета.

В холле, где пациенты обычно ожидают приглашение на процедуру, есть телевизор, удобные диваны. Можно выпить чай с конфетами или кофе, свежесваренный натуральный (!). Хотите – читаете журналы и книги. Но чаще пациенты внимательно изучают стенды, где есть вся информация об особенностях МРТ: как выглядит аппарат МРТ, кто из докторов проводит МРТ-диагностику, прайс, лицензии, информация по системе ОМС  и новости центра МРТ «Верум».

Для малышей здесь продумали уголок, оснащенный детской мебелью. Дети в ожидании диагностики могут рисовать, раскрашивать, лепить.

После прохождения МРТ пациенты получают заключение на фирменном бланке центра МРТ «Верум» в печатном виде (А4), пленку с сериями срезов исследуемой области, а также полноценную запись в формате 3D всего обследования на DVD-диск.

4. 30% на вторую область обследования

В центре МРТ-диагностики «Верум» можно пройти любое второе обследование со скидкой 30%. Данную скидку можно получить как в день обследования: скидка в данном случае будет распространяться на любое второе МРТ-обследование*, так и в течение месяца после прохождения МРТ.

5. Комплексные обследования

До конца апреля 2019 г. в центре МРТ «Верум» можно пройти комплексные обследования по привлекательным акционным ценам: МРТ головного мозга со всей сосудистой системой головного мозга, полное обследование всех отделов позвоночника.

  • Запись на МРТ-диагностику по телефонам: 8 (3412) 77-33-60, 57-07-88
  • Подробности на сайте www.verum.su
Назовите кодовое слово «Верум» до 15.04.19 и получи скидку 15% Запись по телефону: 77-33-60

*Cкидка не суммируется с другими акциями и скидками и не распространяется на контраст. Акция действует до 30.04.19. Подробности об организаторе акции и правилах ее проведения по тел.: (3412) 77-33-60, 57-07-88


Реклама. Действует на основании лицензии №ЛО-18-01-002183 от 19.01.2017