Top.Mail.Ru
25 декабря 2018 12:31
Здоровье

Дневник ижевчанки: как я вернула ослепительную улыбку за 3 дня

Что нужно для создания настоящего ослепительного образа и как безболезненно осветлить зубы

Приближаются праздники – удивительные, новогодние, заслуженные. Только вот до них придется изрядно попотеть – вся эта суета сует с выбором подарков, наряда, прически, макияжа, покупки продуктов к столу наконец… Нужно все спланировать заранее! Так, утром – на работу, вечером – по магазинам за подарками, а после – на маникюр. Вроде бы ничего не забыла.

День 1

Ну что, можете меня поздравить! Подарки куплены, наряд тоже. Платье для корпоратива – белое, красивое, просто с ума сойти. Решила примерить. Встала к зеркалу, улыбнулась на все 32 зуба… И ужаснулась. Что с моей улыбкой? На фоне белоснежного шелка она заметно проигрывает.

Загрустила. Легла спать. Ночью заболел зуб – видимо, от нервов.

День 2

Проснувшись поняла, что грустить необязательно. Нужно всего лишь записаться к стоматологу. Пробиться в государственную клинику не удалось – запись расписана на недели вперед. Что ж, пойду в частную.

Попала на сайт стоматологии «Ваш стоматолог Немирова». Первой строчкой, попавшейся мне на глаза, стала фраза: «Бесплатная консультация и рассрочка платежа»!* Отлично, мне подходит! Листаю дальше. Вижу еще один блок – спецпредложения. И представляете? На те услуги, которые требуются мне, – скидка!

При лечении двух и более зубов фторирование в подарок. Это значит, что мои зубы как минимум на год будут защищены от кариеса и вымывания кальция. Записаться? 10 минут и на почту приходит письмо с удобными датами. Кстати, стоматология работает до 20:00, а это значит, что можно прийти на прием после работы и не занимать выходной день.

День 3

Никогда еще мой рабочий день не пролетал так быстро. В голове успела прокрутить все страшилки, которые слышала о дантистах. Но деваться некуда, больной зуб не давал покоя уже две ночи, да и красоту улыбке вернуть хотелось. Хорошо, что ехать до стоматологии недалеко, она прямо на Удмуртской, 255, в 10 метрах от остановки «Димитрова».

Мы работаем с 1992 года. И за это время зарекомендовали себя в качестве надежной клиники, где ижевчане на собственном примере убеждаются, что лечить зубы – вовсе не страшно и не больно. Поздравляем с Новым годом всех жителей республики и желаем всем в 2019 красивой, здоровой улыбки!
Розалия Немирова, директор стоматологии

Внутри – уютно, как дома. Помещение – небольшое. Администратор – вежливый, даже спросил, как у меня дела и проводил до кресла. Появился стоматолог. Испугалась, съежилась. Он успокоил, провел осмотр и сказал, что мои зубы немного приболели, и им нужно помочь. Пообещал, что все будет быстро и не больно. Открыла рот. И не заметила даже, как мне поставили пломбу.

Кстати, о белизне улыбки тоже рассказали. Вместо отбеливания предложили ультразвуковую чистку. С помощью этой процедуры мне убрали поддесневой камень, налет и бактерии. Зубы стали белее! И совсем не больно, зря боялась. После лечения мне дали рекомендации по уходу за моими, уже здоровыми зубами. Себе и стоматологу пообещала, что буду бережнее относиться к своим зубам и приходить на профессиональную чистку как минимум раз в год, а на профилактические осмотры – каждые 6 месяцев. Ну, теперь осталось еще раз примерить платье…

г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 255

Телефон: +7 (3412) 64-74-88, +7 951-207-77-87, +7 (3412) 47-77-87

Сайт: dentist18.ru

E-mail: mail@mail.ru

Skype: @skypename


Реклама

*Рассрочку предоставляет ООО «Ваш стоматолог Немирова». Подробности у администраторов салона.